Котогосподиня• 05 ноября в 00:03
Посоветуйте хорошего и деликатного гинеколога
В Киеве. Нужно пойти на осмотр (хожу раз в год), но в прошлый раз гинеколог проводила осмотр грубо, на то, что мне больно, не реагировала.
Котогосподиня
• 05 ноября в 00:04
Ответ дляЩас ухожу
вы интересуетесь частным приемом или по направлению?
Частный
Щас ухожу• 05 ноября в 00:06
Ответ дляКотогосподиня
Частный
я хожу в Верум. у них специализация гинекология и маммология. Там все врачи - хорошие. Именно «мой» гинеколог - Павлова. Рекомендую как себе
Котогосподиня
• 05 ноября в 01:42
Ответ дляЖинси на дитину
вам левый или правый берег ?
Я живу на Левом. Но и правый подойдёт, если доктор хороший. Работаю на правом, так что с этим ок.