АБВГДэшница• 05 ноября 2025

Приложение шевелений малыша

Врач назначила вести таблица , но на протяжение дня это не удобно. Каким вы приложением пользовались, что бы было удобно фиксировать ? В эпп стор несколько скачала , но они не удобные
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
у вас какие-то проблемы, зачем вам дневник? Если что-то не так, вы поймете и почувствуете сразу, Зачем эти заморочки? Расслабьтесь, если у вас нет предпоссылок для переживаний. Дайте малышу расти нормально
автор АБВГДэшница • 05 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Врач сказал обязательно вести таблицу
Мerida• 05 ноября 2025
Вот этим пользовалась. Одна кнопка. Само считае циклы.
Считать не говорили, сама для себя, когда шизила, считала
Гитта Ягг• 05 ноября 2025
Никаким. Если бы были предпосылки врач бы назначил узи или ктг.
Верочка 100%• 05 ноября 2025
Никаким не пользовалась . За шевелениями малыша не следила и врач мне такой фигни не советовал. Спокойно выносила, родила здорового ребёнка 6 лет назад и всё )
автор АБВГДэшница • 05 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо за информацию. Очень важно для меня 🙂
автор АБВГДэшница • 05 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вопрос в теме заключается немерено в другом
Верочка 100%• 05 ноября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Пожалуйста. Нам советчицам информации для вас не жалко).
Гитта Ягг• 05 ноября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Я понимаю. Но мне кажется важно знать нафига ей считать шевеления - если что то смущает, пусть делает раз в неделю ктг или кладет на сохранение. Хотеть чтобы вы считали шевеления это перекладывать на вас ответственность за ее работу.