IQ 80• 05 ноября 2025
А вы бы смогли отпустить?
Авы смогли бы отпустить своего ребёнка, если бы он был таким, как Генри?
По мотивам фильма Хороший сынок с Калкиным и Вудом. Вспоминая момент на отрыве когда мать отпустила своего сына чтобы спасти племянника.
Как думаете, если бы вы были на её месте как поступили?
ДелиВерка• 05 ноября 2025
Нах нужен племянник? я ради него и с места не сдвинусь. Вообще плевать что с ним.
Ms. Похвала• 05 ноября 2025
В детстве смотрела этот фильм и меня волновал этот вопрос. Не была в такой ситуации, так что сказать наверняка не могу, но думаю, что выбрала бы своего. Потому что мне с моими детьми тяжело, я не понимаю иногда их и устаю от этого, но все равно они мне роднее важнее посторонних детей, какими бы классными они не были🤷🏻♀️
Звожу з розуму• 05 ноября 2025
Прекрасний фільм, але важкий. Ситуація страшна, не знаю, кого обрала б, не хочеться навідь розмірковувати.
ДелиВерка• 05 ноября 2025
Прочитала сюжет в гугле.
Ну такое. Племянника точно не спасала бы. Если сын реально убивал, то его не спасала бы тоже.
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2025
Авторе, Генрі вбив її дитя і ще інших людей, це не людина, і так, в неї не було вибору.