Дружная семейка• 17 октября в 00:44
Подскажите что будет если подбросить малыша вверх
Были в гостях и родственник подбросил сына немного вверх и сразу поймал.Я читала что детей нельзя подбрасывать,ребенку 2,7 .Подскажите может у кого были подобные ситуации ничего плохого для ребенка не сказалось?
Я не в теме• 17 октября в 00:56
Да, было, ходить перестал и улетел на юг. Зовём обратно, не хочет. Плачем всем подъездом
буреЛОМКА• 17 октября в 01:05
Минимум до 12,5 лет подбрасывать нельзя. А потом потихоньку можно. В 17-18 лет уже можете смело подбрасывать, а вот так рано чревато для здоровья.
Області пітьми• 17 октября в 08:29
Не Можга так робити з дітьми меншого віку. З вашим все буде добре.