Вподобайден• 30 октября в 23:21

Блефаропластика

Кто делал ? Расскажите в каком возрасте сделали и какая цена ?
Смотрю цены очень отличаются кто-то за 12 тыс под местным обезболом делает , а кто-то под общим за 2 тыс долл
САМ_ТАКОЙ• 30 октября в 23:31
Ну, если вы рисковая и не боитесть стать Квазимодо, то и за 12 идите
У хорошего доктора от тыс евро
Пузата Хата• 30 октября в 23:36
Делала в 2023 на тот момент были другие цены, это та ОП в которой надо Быть уверенной на 100000%
Идти в первую очередь к врачу, смотреть работы, опыт, репутацию.
SnowMaiden• 31 октября в 11:44
Я шла на тотал фейслифтинг, оказалось, что в этом случае нужно делать дополнительно нижнюю блефаро, сделала, в целом все хорошо. Мешки (грыжи) убрали, единственное, что у меня очень белая тонкая кожа, поэтому прорастание новых капилляров под глазами пока выглядит как синяк, а так глаза посвежели тоже, меньше отеков с утра. Мне 53. Цены и правда очень очень разные, сходите на несколько консультаций, чтобы понять, что вам нужно сделать по вашему запросу, тк блефаро не всегда может решить конкретные проблемы
сама себе прекрасная• 01 ноября в 22:48
2800 дол платила півтора роки тому за кругову.
ВерСаСе• 07 ноября в 22:16
Ответ длясама себе прекрасная
А у кого робили?