Теща дочки• 05 ноября в 19:25
Квартиранты походу испортят всю мебель и ремонт
Пошла к ним в субботу за деньгами зашла в квартиру, а там просто духота неймоверная, окна все запотевшие в квартире, влажность высока. Сказала что бы окна открывали чаще на проветривание, жду ещё месяц посмотрю что будет если ситуация не изменится то буду их выселять, я не хочу менять мебель и плесень в квартире чтобы развелась. В этой квартире никогда не было плесени и не хочу чтобы она там появилась
Теща дочки
• 05 ноября в 19:29
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо вентиляція в квартирі хороша, то не буде ніякої плісняви
Дом старый, и если окна не открывать то конденсат оседает и запотевают окна быстро.
Банан-барабан• 05 ноября в 19:29
А може не квартиранти винні? А ситуація в країні з опаленням? В нас вдома теж дика вологість та вікна плачуть. Сушимо, але ж(
Теща дочки
• 05 ноября в 19:31
Ответ дляБанан-барабан
У меня в квартире нету запотевших окон вентиляция тоже плохая, хотя отопление ещё не дали тоже, окна на проветривание постоянно стоят где нету никого или на кухне если я не готовлю .
Сапай вазони• 05 ноября в 19:31
Ответ дляТеща дочки
То у Вас проблеми з вентиляцією. Квартири до чого?
Борисфенка• 05 ноября в 19:31
Ответ дляТеща дочки
Опалення нема, але вікна відкривайте? Логічно, в мороз конденсату нема.
Сапай вазони• 05 ноября в 19:31
Ответ дляТеща дочки
Так чому квартири винні, в тому, що в приміщенні, яке їм належить погана вентиляція?
Теща дочки
• 05 ноября в 19:32
Ответ дляБорисфенка
А как по другому чтобы не было влажности повышенной?
Сапай вазони• 05 ноября в 19:32
Ответ дляТеща дочки
Купить їм осушувач
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 19:32
Ответ дляТеща дочки
То вирішіть проблеми з вентиляцією
Борисфенка• 05 ноября в 19:33
Ответ дляТеща дочки
Вентиляція має бути, опалення, осушувач повітря.
Теща дочки
• 05 ноября в 19:37
Ответ длясладкий_ноябрь
То вирішіть проблеми з вентиляцією
Не можем решить, приходили специалисты и дальше не двигалось ничего так как с вытяжками все нормально
МамОмужа• 05 ноября в 19:33
У меня муж противник открытых окон, только у себя в спальне на проветривание ставлю, у него всегда все закрыто. И никакой влажности, хотя отопление ещё не включили.
Правильно выше пишут, проверяйте и прочищайте свои вытяжки. Здесь не Вы, а арендаторы Вам претензии предъявлять должны.
Теща дочки
• 05 ноября в 19:34
Ответ дляМамОмужа
Пусть окна чаще открывают.
МамОмужа• 05 ноября в 19:38
Ответ дляТеща дочки
Пусть окна чаще открывают.
Да, ведь на улице так тепло и солнечно, пусть сквознячки устраивают, закаляются.
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 19:34
Ответ дляСапай вазони
Вони ще й гроші платять за це
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 19:35
Ответ дляТеща дочки
Прочистити вентиляцію
Теща дочки
• 05 ноября в 19:36
Ответ длясладкий_ноябрь
Прочистити вентиляцію
Вызывала специалиста, они приходили посмотрели и сказали что у вас все нормально. И на этом все.
Пацака-задирака• 05 ноября в 19:37
Ответ дляТеща дочки
При сдаче квартиры сразу указывайте - мы распиздяи, поэтому ищем моржей, которые без отопления будут жить с открытыми окнами. А то людям опять искать, платить за переезд
Теща дочки
• 05 ноября в 19:38
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже жила на съемной квартире в новострое в блекаут когда не отопления в квартире ничего, и приходилось открывать окна чтобы плесень не пошла
Кусюче сонечко• 05 ноября в 19:39
Ответ дляТеща дочки
Проблема не в окнах и их закрытии. Проблема в отсутствии вентиляции . И это проблема не квартирантов.
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 19:40
Ответ дляТеща дочки
;₽ то значить не все нормально.
Теща дочки
• 05 ноября в 19:40
Ответ дляКусюче сонечко
Специалисты были сказали с вентиляцией все нормально
Борисфенка• 05 ноября в 19:40
Ответ дляТеща дочки
Пусть окна чаще открывают.
Якщо квартира буде порожня, меблі вціліють.
Пацака-задирака• 05 ноября в 19:40
Ответ дляТеща дочки
Квартира без вентиляции, осушителя, нормальных окон и владельцев? Если да, то вы тупо решили мстить?)))
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 19:40
Ответ дляТеща дочки
Візьміть пиріжок з полиці
Теща дочки
• 05 ноября в 19:40
Ответ дляБорисфенка
Когда квартира стояла пол года без квартирантов не было влажности и окна были закрытые .
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 19:41
Ответ дляКусюче сонечко
Саме так
Пацака-задирака• 05 ноября в 19:41
Ответ дляТеща дочки
От предыдущих жильцов плесени нет?