Теща дочки• 05 ноября 2025
Квартиранты походу испортят всю мебель и ремонт
Пошла к ним в субботу за деньгами зашла в квартиру, а там просто духота неймоверная, окна все запотевшие в квартире, влажность высока. Сказала что бы окна открывали чаще на проветривание, жду ещё месяц посмотрю что будет если ситуация не изменится то буду их выселять, я не хочу менять мебель и плесень в квартире чтобы развелась. В этой квартире никогда не было плесени и не хочу чтобы она там появилась
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Не вам же потом ремонт делать и плесень выводить.
Була тут на днях тема, як квартиранти за рік столешницю ’зіпсували’. Знайдіть почитайте.
Ваша квартира мало придатна для життя, вологість 85% - це капець всьому.
Але вам дуже хочеться грошей.
сладкий_ноябрь• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Так от і займіться вентиляцією
Бляха, ну де ж мінімальна база
сладкий_ноябрь• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Але вам дуже хочеться грошей.
Так, в такому дитлі неможливо жити.
Сапай вазони• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Але вам дуже хочеться грошей.
Купити вент.клапан на вікно це копійки, я думаю квартиранти радо встановили б девайс, мені і того не треба було робити, у вікнах є режим провітрювання.
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Але вам дуже хочеться грошей.
Если открывать окна то и влажности не будет
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляСапай вазони
У меня на одном окне есть как микро проветривание (когда нету сквозняка) так и обычное, в двух других комнатах. Нету микро проветривания вот там и хочу установить его.
Смажена полуничка• 05 ноября 2025
В скажіть, щоб кришку на унітазі кожен раз підіймали, а то виселите.
Пацака-задирака• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Окна запотевшие все были. И плюс в коридоре висит термометр с гигрометром, а на гигрометре влажность показывала. 85%.
Сколько они там живут?
Не вмію заміряти• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
У меня в квартире нету запотевших окон вентиляция тоже плохая, хотя отопление ещё не дали тоже, окна на проветривание постоянно стоят где нету никого или на кухне если я не готовлю .
Так мне холодно. Постоянно проветривать. И так холод. У меня в этом году без отопления тоже сырость и плесень. Пришлось установить кондиционеры в 3 комнатах. Потому что так теперь с отоплением будет всегда. И может хуже.
Тишком нишком• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
4 месяца.
Ще й живуть там. Готують, пукають, потіють
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня без отопления нету сырости, так как окна на проветривание часто стоят
Не вмію заміряти• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Я вам повторяю что так жить холодно.
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я вам повторяю что так жить холодно.
Я же не пишу открывать когда вы дома, а когда уходите в магазин или ещё куда-то.
Не вмію заміряти• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Квартира остывает. Вам надо осушитель или кондиционеры.
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Есть кондиционеры в комнатах, но я не знаю включают ли они их или нет, но учитывая как они экономят электричество то не включают
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Договір на який срок?
Пока до января, а какое это отношение имеет?
Пацака-задирака• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Та ноябрь же только....
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Та ноябрь же только....
И что? Что ноябрь? Какое отношение имеет ваш вопрос?
Пацака-задирака• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Ничего, ничего, ох ничего. Жаль, что не я ваш риелтор😀
Теща дочки
• 05 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Так расскажите что не так? Вы спрашиваете вопросы но при этом ничего не объясняете, я мысли читать не умею
Пацака-задирака• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Оставайтесь и дальше блаженной
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2025
Ответ дляСапай вазони
Треба знімати решту, і пропалювати канал газетою, а не сірником чи свічкою перевіряти, а далі підніматися на верх і звідти перевіряють гірею на мотузціі
В 16-ти поверхівці? Гірею? А що, з кожної квартири йде свій окремий канал? Прикольно. Архітектори в шоці.
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2025
Ответ дляТеща дочки
Когда квартира стояла пол года без квартирантов не было влажности и окна были закрытые .
Вот вы себе и ответили.
Не сдавайте.
Сапай вазони• 06 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Так, загальний вент.канал йде не на всі 16 поверхів. З кожної квартири є вент.канал, який входить в загальний, не пам´ятаю виходи кожних чотири чи п´ять поверхів, ’пічники’ знають. Мені на першому, то пробивали гірею з п´ятого.
Теща дочки
• 06 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот вы себе и ответили.
Не сдавайте.
Без вас разберусь