Фуліганка• 05 ноября 2025

Парень с которым встречаемся послал нах

Был агрессивен в ссоре
Это впервые за долгое время
Таким он ранила не был
Он мне дорог поэтому я пыталась сохранить диалог но в душе мерзко будто он хочет закончить отношение иначе зачем так говорить ? Раньшп он себе такого не позволял
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
боже, да он от вас избавиться не может
вы напрягаете его на его же территории
но вы такая настырная
вы ждете, когда он вас возьмет за шкирку и пинками выгонит?
Вы неадекватна ? Он до этого говорил если я захочу расстаться с кажу так и прямо !!! Я его спрашивала прямо хочешь расстаться??? Если б так хотел сказал
Грабля• 05 ноября 2025
Ответ для75В
Главное наколядовать его секси фоток до ухода.
У випадку колишнього то там соромно таке навіть колядувати 😂
Грабля• 05 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Автор, это на эмоциях, остынет, три гвоздички подарит и вы всё забудете. А через полгода замахнётся кулаком на вас. А через год пиз**ить начнёт. Но вы же схаваете?!
Ждём от вас тему ’никогда раньше такого не было и вот опять’.
Так, автор, дослухайтеся. Мене теж послав, хоча вдавав із себе ідеального, а потім я не з синіми ногами ходила, вони були чорні від синяків…. Слава Богу вистачило сили духу піти від нього. Потім іншу посилав по такому ж сценарію. Єдине, що вона раніше втікати встигла
Мольфарочка• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
по-моему это вы истерите

я уже его понимаю
75В• 05 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
все так, это редфлаг и он абьюзер
75В• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
да пофиг. Проявил агрессию, тикайте
Квітка Миру• 05 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Это прощупывание границ дозволенного. Если схавала оскорбление, можно дальше щупать. От таких сразу надо тикать! И самое главное, никогда таким не давать второго шанса на исправление, не исправится!
МастерЮля• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
так он и сказал ’иди н..’)
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
так он и сказал ’иди н..’)
Иди нах
Это не решение расстаться
МастерЮля• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Иди нах
Это не решение расстаться
а что, пожелание любви? и как, норм дальше с таким жить? правильно вам выше писали, скоро и пиздить начнет
Квітка Миру• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Иди нах
Это не решение расстаться
Вам норм, что он вас послал?
75В• 05 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
согласна, первый звоночек - и уже на низком старте.
75В• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Иди нах
Это не решение расстаться
Это еще хуже. Это агрессия
75В• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Иди нах
Это не решение расстаться
Вы вызываете у него злость.Что еще надо объяснять?
Грабля• 05 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Саме так!!! Не буде автор, буде інша. От від колишнього пішли всі жінки, так він на вулиці до людей до…бувався, останній раз обійшовся йому дуже довгим лікарняним, бо здачі видно отримав
Не пью, не курю• 05 ноября 2025
Ответ для75В
Не всегда это так. Бывают изначально дебильные отношения, где мат это норма. Поэтому сам по себе посыл может вообще ничего не значить.
Грабля• 05 ноября 2025
Автор!!!! Не виправдовуйте його!!! Послухайте мене, жінку, яка визовує дитину від такого чоловіка. Слава Богу, що ми розійшлися, коли син був маленький і він бачить інший приклад зараз. Починалося все із посилань нахуй, потім була невиправдана ревність, звинуваченння в речах, в яких я не винна, але я думала, що справа в мені….. потім він загнав мене в страшні комплекси, коли я думала, ось ще трошки і я докажу йому що варти кращого відношення…. Не ведіться, біжіть
Не пью, не курю• 05 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Частично согласна, но есть еще состояние аффекта, автор не пишет что было перед этим. Посыл вырван из контекста. Может он её послал потому что она на дорогу выскочила или еще какую-то дичь сотворила. В момент стресса не сдержал человек эмоции.
Мольфарочка• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Иди нах
Это не решение расстаться
так просто от автора не избавиться!
Квітка Миру• 05 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Серьёзно? Тогда тем более бежать! Человек не может себя контролировать, как рядом с таким чувствовать себя в безопасности?
Зачем вы ищите судаку оправдание? Зачем за него думаете?
Не стесняюсь• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Он поступками уже все сказал.. более чем мог.
Это уже не мужчина, это пороховая бочка рядом с которой опасно находиться, Если мужская психика НЕ держит агрессивный импульс - это гипер плохой знак! Это может быть признаком плохого в психике (там спектр причин есть) потому полагаться на него уже нет смысла..
Продавчиня кіз• 05 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Ну такое... Отношения дали трещину.
...или отношения нашли другую трещину)
Мама Чели• 05 ноября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
...или отношения нашли другую трещину)
Или так))
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Типо послал все забыть хорошее
Послал раз все он опасен ?
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Он был злой из-за того что я ушла надолго не предупредив
Я извинилась
Но он был на негативе
Я сказала мне на колени упасть и просить прощение я не собираюсь такое делать
А он сказал если ты на собираешься ничего делать иди нах
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Написала в чем причина
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Я написала в чем причина
Встречаемся почти три месяцам он самый адекватный мужик что был не раза хамство грубость оскорбление а вчера уже пиздец настал
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ему мат на норма
Бідося• 05 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Он на говорил официально что расстаемся.
Мы вместе живем
А Вы почему не говорите официально? Послали Вас, а не его
автор Фуліганка • 05 ноября 2025
Ответ для75В
При конфликтах и ссорах все вызывают злость