Шкала Радощів• 05 ноября в 21:52
Что у вас обычно на завтрак?
Если полноценно завтракаете (имею ввиду не кофе с круассаном))
Шкала Радощів
• 05 ноября в 21:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нет завтрака нет проблем
Ну не скажите. У меня есть проблемы с ЖКТ, поэтому нет завтрака = проблема:)
Вишиванка• 05 ноября в 21:53
Омлет с сыром.
Гренки с авокадо, красной рыбой.
Овсянка с молоком, сыр.
Гренки с авокадо, красной рыбой.
Овсянка с молоком, сыр.
Уси Пуси• 05 ноября в 21:54
Ответ дляШкала Радощів
Тогда это уже обязанность
Пані з калабані• 05 ноября в 21:54
Сырники или запеканка.всегда. взимку іноді 1 авокадо. Хліб і вершковий смр. Кава. Варене яйце
СкиниУскачи!• 05 ноября в 21:57
Ответ дляВишиванка
Омлет с сыром.
Гренки с авокадо, красной рыбой.
Овсянка с молоком, сыр.
Гренки с авокадо, красной рыбой.
Овсянка с молоком, сыр.
Не сыр, а СЭР.
...Овсянка с молоком, Сэр!
Задолбулька• 05 ноября в 21:57
Майже, завжди оката яєчня+ салат або просто овочі нарізані+ бутерброд з червоною рибою+ кава, інколи ще цукерка чи шматок шоколадки
Парова машина• 05 ноября в 21:57
У меня как раз кофе с круасаном - полноценный завтрак уже лет 30
Я-ваш шанс• 05 ноября в 21:57
Яичница или омлет с овощами. Или горячие бутерброды. И кофе. Это чаще всего. Летом холодное что-то, творог, отварные яйца, бутерброд с рыбой.
Если вечером не лень, делаю для завтрака сырники, запеканку, блинчики с начинкой, утром разогреваю.
Да будет так• 05 ноября в 22:00
Каша или пюре, мясо или яйца, овощи *на пару, тушеные или запеченные)
Встидаюся запитать• 05 ноября в 22:02
Гречка или рис + омлет или яичница с овощами или без
Если яичница без овощей, то + салат любой свежий или квашеная капуста
Реанимация• 05 ноября в 22:02
Последние три года яйца всмятку или скрамбл, фасоль в томате и овсянка длительной варки на воде с пармезаном, серый хлеб с маслом, черный или зеленый чай без сахара. Ем в 8 утра и до 2-3 часов дня хватает.
Карамбулкул• 05 ноября в 22:02
Каша вівсяна з родзинками, омлет з овочами ( кукурудза, гриби, помідори, перець болгарський що є в холодильнику ), пельмені інколи ,яйця відварені, творожні ліниві вареники( творог+ яйце+ борошно і кульки в кип´ячу воду)
НЛОша• 05 ноября в 22:04
То что на ужин готовила, то и на завтрак едим. Завтра будет гречка с говяжьими котлетами тушеными с луком, морковью и брокколи
Свій варік• 05 ноября в 22:04
хлебець з крем сиром, зверху кусочок ветчини, яйце варене, зелень багато, помідорка, огірок.. Майже кожного дня так.
Мексиканочка• 05 ноября в 22:46
Бутери сир, масло, балик, філадельфія , яйца варені, творог з медом, вівсянка на молоці.
Пельмені, яйця смажені, ліниві вареники- це в вихідні.