Шкала Радощів• 05 ноября 2025
Что у вас обычно на завтрак?
Если полноценно завтракаете (имею ввиду не кофе с круассаном))
Бесбардак• 05 ноября 2025
У меня всегда один и тот же завтрак , я его обожаю - яйцо, слабосюленный лосось , авокадо, черный хлеб , листья салата
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2025
Зависит от ЖКТ
Если все отлично то - овсянка, яйцо, булочка с маслом, колбасой, сыром.
Если не очень самочувствие, то овсянка + банан. Если сильно голодная + яйцо.
Если нет банана - тушёные яблоки Голден к овсянке.