Коник-стрибунець• 05 ноября 2025
Можно вызвать социальную службу убрать в квартире?
У моего пожилого отца? Сама не хочу это делать . Надоело . Он не поддерживает хоть какой порядок. Я махнула рукой . Не хочу мыть его засранный унитаз. Он совершенно не поддерживает чистоту. Хотя вещи стирает и на работу ходит
Nathalie27• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А он меня завел чтобы я ему обосранный унитаз драила ?
Можете не драїти. Йому комфортно
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За клининг платить нужно это дорого
Разный можно найти. Поспрашивайте по соседям
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
он бодрый и на работу ходит, тут дело не в старости, просто он неряха
За 80 бодрый и на работу?! Смешная вы
Штора с кисточкой• 05 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ничего она не требует,там есть условие,он должен быть одинокий,и ща 80
или инвалид, тогда и к молодым приходят
Куда ж без меня• 05 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
За 80 бодрый и на работу?! Смешная вы
есть такие дядьки, сама удивляюсь, вот это генетика) так автор и пишет, что он ходит на работу, почитайте
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Соціальна служба спочатку прибере, потім забере діда і відсуде у вас квартиру
Да конечно . Это противозаконно
хутряна володарка• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Потому что он пожилой . Социальные службы ведь помогают пожилым
Так вы, дочь, не хотите, говорите, что он может сам. А они почему должны?
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Свидетей Иеговы пришлет..
У них везде шпиены
Nathalie27• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Соцслужби допомагають самотнім. Ваш батько не самотній - у нього є діти.
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та не переломишься, унитаза испугалась. Сколько ему лет? Один живет и такая доця уставшая и без денег на клининг
Я уже мыла этот унитаз старалась . Не хочу больше . Он не поддерживает чистоту .
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну так найми тетю за не баснословные деньги, пенсионерку например или не?!
Штора с кисточкой• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
помогают Одиноким пожилым и инвалидам. Ваш не одинокий и не инвалид, еще и на работу ходит, значит не такой уж и старый
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да умничайте! Старость она такая, приходит ко всем. Собирайте деньги на клининг как автор
Он на работу ходит , он дееспособный и в своем уме
пу_пугренчик• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За клининг платить нужно это дорого
дорого це скільки?
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
При чем внешне выглядит нормально . Вещи стирает и от него не пахнет плохо
Nathalie27• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Да конечно . Это противозаконно
А дурити соціальних працівників, бо жмотишся татові на клінінг - законно?
пу_пугренчик• 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
то его проблемы. есть пылесосы, есть швабры и т.д. есть тряпки для пыли
це не проблеми. це вибір
Обнемашечка• 05 ноября 2025
Тогда найдите соседку, пенсионерку, которая например за 1000 грн. Сможет раз в неделю
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я так понимаю жены у него нет, а хотите идеальной чистоты от старого дееспособного мужика который за 80 ходит на работу.
Штора с кисточкой• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Так наймите женщину/соседку на уборку раз в неделю, не клининг. Это дешевле будет и не будет засыраться так за неделю.
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
У меня муж даже как то у папы убирал , я тогда в другом городе была из за начала войны , так папа ему подсунул свои грибковые тапки и у мужа грибок на ногте появился 🤢Еле вывели
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
дорого це скільки?
Там 3 комнатная квартира
Зубачистка• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Прихожу к нему и просто кровь из глаз . Раньше как то старалась убирать ,сейчас не хочу, если человек не ценит мои усилия и засырает по новой . Хоть он меня просил полы помыть , что толку от этих мытых полов , если на кухне гора грязной посуды ?( при наличии посудомоечной) и засранный унитаз ? Он ёршиком не может помыть там ??🤮🤮🤮
скажите чтоб подстилал бумажную салфетку, чтоб черкаши на стенках не оставались
Nathalie27• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Там 3 комнатная квартира
А спочатку розмова велась тільки про унітаз
Коник-стрибунець
• 05 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
це не проблеми. це вибір
Меня аж бесит что стоит посудомойка а навалена гора вокруг полумытой или грязной посуды . Не могу добиться от него почему он ее не засовывает в посудомойку? Он говорит да чего по одной тарелке ставить . Я ему « да поставь все вместе , у тебя ее гора грязной» . Были и тараканы раньше я их вывела слава богу
Бараболька• 05 ноября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Автор, ему правда 80? Кем работает?
Вышибалой в ночном клубе
ПрипоРошенная• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За клининг платить нужно это дорого
Соцслуба тоже счёт выставит. Это не бесплатно