Злюка бобер• 05 ноября в 22:53

Страшно спать с мужчинами из за страха венерных болезней. Что делать?

У кого подобное, как справляетесь?
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:00
Ответ дляСережкинаЯ
А все було так запущено?
Да, было так запущенно. Как есть, так есть
Весела пiсенька• 05 ноября в 23:03
Ответ дляЗлюка бобер
Но рано или поздно все равно хочется отношений и семью
Я в разводе. Ребенок есть. Поэтому отношения в этом плане не нужны.
А в плане интима ну не попадались мне мужчины, котрорые могут доставить удовольствие.
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:00
Ответ дляМолчунья
СПИД не спит
И не только он, те же онкогенные впч передаются даже через поцелуи
Молчунья• 05 ноября в 23:00
Ответ дляПосле 18
Если вы реально интересны мужчине , то сдаст анализы. Если отказывается, значит никаких серьёзных намерений к вам нет.
У нее тоже кто то был.
Белоснежко• 05 ноября в 23:01
Ответ дляМолчунья
Три вместе хуже незащищенного.
Нельзя нарушать инструкуию
Про 3 была шутка.
Неужели не ясно?

А один нужен всегда. И чтоб болячек не нацеплять, и на аборты не бегать. И это уже не шутка.
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:01
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я получила герпес генитальный. При чем у человека был герпес на губе, и мы поэтому не целовались. И презерватив был.
Надеюсь, что удалось как то решить эту проблему.
Молчунья• 05 ноября в 23:01
Ответ дляЗлюка бобер
И?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября в 23:01
Ответ дляМолчунья
Вероятность с ремиться к 0
Надо мне было купить лотерейный билет в тот день. Шанс выиграть был так велик, один на миллион
Молчунья• 05 ноября в 23:01
Ответ дляЗлюка бобер
Они скорее всего у всех
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:01
Ответ дляМолчунья
И?
Страшно ((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября в 23:02
не только страшно спать, но и переписываться в чате- такие тупорезы: боится, что я буду неправильно ему трогать попу.
Твоя космішна• 05 ноября в 23:02
Ответ дляЗлюка бобер
Не всем
Я 6 лет без отношений..как то норм
Сын взрослый
Досуг интересный у меня но без мужчины
Иногда накатывает но соглашатся на любого неа..
У меня такое понятие что с мужчиной должно быть лучше и легче чем одной а если с ним больше напряга то зачем оно
Весела пiсенька• 05 ноября в 23:02
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне гинеколог сказала, что даже с презервативом можно заразиться.
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:02
Ответ дляМолчунья
Они скорее всего у всех
Да, но у кого крепкий иммунитет не проявляются.
Молчунья• 05 ноября в 23:03
Ответ дляВесела пiсенька
Она ненавидит секс
Втайне
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
))))) все еще хуже, оказывается, чем я думала
Молчунья• 05 ноября в 23:03
Ответ дляЗлюка бобер
Поднимайте себе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября в 23:03
Ответ дляЗлюка бобер
Да, удалось. Но долго боролась, каждый месяц после месячных вылезал. Пила курсом протефлазид, прошло. Лет 15 не вспоминала, при Ковиде снова появился, и при простудах вылезает. Бывает же так, один раз и получила болячку на годы
Весела пiсенька• 05 ноября в 23:04
Ответ дляМолчунья
Она ненавидит секс
Втайне
Почему?
Я всегда предохранялась. У меня нашли ЗППП
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:05
Ответ дляМолчунья
Поднимайте себе
Мой организм истощенный стрессами и работой, поэтому не уверенна, что мой иммунитет сейчас крепкий
Бабка_в_кедах• 05 ноября в 23:06
Ответ дляЗлюка бобер
Так и пробовать снова страшно 😅 Я сегодня чудом получила все нормальные анализы, перекрестилась и теперь не хочется снова рисковать.
как минимум обрабатывайтесь мирамистином после акта, не сосите без презерватива
Цикавенная• 05 ноября в 23:06
Ой, вообще, это действительно не смешно. Я когда то подцепила болячку и она не лечится. Благо иммунитет держит эту дрянь. В молодости не задумывалась о последствиях такого характера. Сейчас, как вспомню, то волосы дыбом
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:06
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сочувствую (( Но рада, что вам удалось хотя бы частично справиться с этой болячкой.
СережкинаЯ• 05 ноября в 23:06
Ответ дляЗлюка бобер
Ой, то не ризикуйте більше так.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября в 23:06
Ответ дляВесела пiсенька
Можно, я живой пример. Хорошо, что только герпес получила. Другие анализы, что сдавала потом, были в норме
Бабка_в_кедах• 05 ноября в 23:06
Ответ дляЗлюка бобер
А что так можно?
нет, нельзя. только один. если по нескольку натягивать будете, то лопнут
Белоснежко• 05 ноября в 23:07
Ответ дляЗлюка бобер
Ну все опечатайте и идите в монастырь
Бабка_в_кедах• 05 ноября в 23:07
Ответ дляТвоя космішна
При длительных отношениях мужчине надоедает презерватив
Проверятся не каждый пойдет
Собственно на этой ноте у меня и закончились отношения
при длительных отношениях как раз норм провериться, если переходите к сексу без защиты. не хочет? идет нафиг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября в 23:07
Ответ дляЦикавенная
Что за болячка? Может, и нам стоит провериться?
автор Злюка бобер • 05 ноября в 23:08
Ответ дляВесела пiсенька
Почему?
Вот вам и предохранение... нет 100% гарантий. Вроде бы и отношений и того же секса хочется, но не настолько, чтобы опять рисковать. Теперь я буду более осторожна в выборе партнера. И бабники пусть идут мимо