Злюка бобер• 05 ноября 2025

Страшно спать с мужчинами из за страха венерных болезней. Что делать?

У кого подобное, как справляетесь?
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Как это больные? До этого все было норм.

Там много побочек. Именно побочка. И ни один врач вам не скажет как тот или иной препарат подействует на ваш организм.
да жить тоже страшно, что ж поделаешь
Розвідка Маші• 05 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А как вы их подводите к этой теме? Я даже не знаю, как такой разговор начать, чтобы он не полумал, что я замороченная
Очень понимаю ваше беспокойство. Лучше пусть он подумает, что вы ’замороченная’, чем если что-то пойдет не так и вам действительно придется заморочиться с ЗППП...тьфу-тьфу
Весела пiсенька• 05 ноября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нет
У меня просто варикоз, врачи предупреждали, что гормоны нельзя из-за риска развития тромбоза
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
ну такие проблемы далеко не у всех, больные вены, жаль
Так они не были больными до гормонов. И книжка, которая идет в комплекте к таблеткам, с перечислением побочек, написана как раз на тех случаях, которые где-то когда-то случились с женщинами, использовавшими эти таблетки под наблюдением врачей. А у нас что, на пей и живи свою жизнь. А так, как мне, еще и не разрешали отменять: ’пить до конца жизни надо’. Я поняла, что конец моей жизни на таблетках скоро и наступит, и отменила их.
Шалена красуня• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
полный бред, сейчас ОК нового поколения и никакой угрозы женщине не несут. была не у одного гинеколога и никогда не говорили то что вам сказала эта неадекватная женщина
Ну пользы для гормональной системы они тоже не дают

А вообще мне к примеру вообще нельзя их принимать. Может быть инсульт.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2025
Ответ дляШалена красуня

а как аборт влияет на гормональную систему?
Та прям багіня• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
да жить тоже страшно, что ж поделаешь
Так речь о том что гормональные препараты это не микстура от кашле, на травках. Пейте все, ничего страшного
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не знаю. что у вас было в анамнезе, явно же не проверялись специально, потому ничего сказать не могу
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2025
Ответ дляТа прям багіня
сейчас совершенно другие таблетки, и на здоровье влияют только положительно, и на кожу, и на грудь, и на волосы. даже кисты ими лечат уже
постою_послушаю• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы сейчас серьёзно?
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы сейчас серьёзно?
серьезно. если все нормально со здоровьем, то лучше пить ок, а не бегать по абортам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
В организме вырабатываются гормоны и они это делают на протяжении всей беременности, и сходят на нет в ее конце, прерывание же бьет по гормональной системе. Вы не беременны уже, а гормоны в вас остались, куда им деться?
Ну и так, если выскабливание делают, тоже слизистую могут повредить, но вы об этом сразу не узнаете. Сейчас, наверное, все делают под микроскопом, может, риск получить микротравму минимален.
постою_послушаю• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А, ну это да. Просто вы написали так, как буд-то просто задаёте этот вопрос
Шалена красуня• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Аборт это вообще ужасно
Но есть презервативы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну я тоже не при советах пила, а в 2014 начала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы сейчас серьёзно?
Может, это молодая девушка, или не читала еще ничего.
Я, например, не делала абортов, но читала.
А после разных гинекологических операций то и представляю приблизительную картинк
автор Злюка бобер • 06 ноября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Трындец,согласна
Но я не церемонюсь...нет так нет
Иду дальше
Так и он сказал типа из за анализов разорвать отношения..что я странная
.А я то знаю что дело глубже чем анализы...тут суть человека и отношение ко мне все показало
Возможно у него как раз и были страхи сдавать анализы, потому что в них ранее были зппп. Так что и к лучшему, что такие отношения закончились. Тоже думаю над тем, как общаться с мужчинами, чтобы они сдавали эти анализы.
Садоводница• 06 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Вы думаете, мужчины так и согласятся сдать все анализы? Подумают, что я замороченная
Давайте вместе здадим и будем вместе кайфовать
автор Злюка бобер • 06 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Сколько вы уже встречаетесь? Вы доверяете мужчине? Уверены, что он верен вам? Просто если нет, то на следующий день после сдачи анализов уже снова можно начинать бояться, потому что кобель ничто не мешает заразиться хоть на второй день после получения справки
У меня сейчас нет мужчины. Расстались, был бабником. Сейчас нет мужчины - нет проблем. Но все таки так и тянет снова в отношения, но не хочется уже на те же грабли.
ДинамоКит• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вазеткомия тоже не несёт вреда. Что- то мало кто ее делает
постою_послушаю• 06 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Боятся необратимости.
После 18• 06 ноября 2025
Ответ дляTina0506
Анализы не все показывают. Некоторые показывают через полгода. Большинство мужчин не хотят сдавать анализы
Ну значит отказаться от секса и жить спокойно )
ДинамоКит• 07 ноября 2025
Ответ дляПосле 18
Многие так и делают. Уже смотришь, а надо ли эти сношения, что они могут дать.
Без образів• 08 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Бред не бред, а меня мужчина любит и не хочет травить таблетками.)
Без образів• 08 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
да, но также не забывайте какие риски у вас при абортах будут и как там шатанет ваше здоровье
Презерватив прекрасно защищает от абортов, и никому не надо здоровьем свои рисковать.))
Без образів• 08 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Почему ради мужиков? Женщины тоже часто любят ’живой’ секс, лично для меня есть очень большая разница
Не всем настолько удовольствие это дорого, чтобы себя калечить таблетками.)
Малая Налегке• 08 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Вот вам и предохранение... нет 100% гарантий. Вроде бы и отношений и того же секса хочется, но не настолько, чтобы опять рисковать. Теперь я буду более осторожна в выборе партнера. И бабники пусть идут мимо
В чем проблема вдвоем сдать анализы и все?
Бабка_в_кедах• 08 ноября 2025
Ответ дляБез образів
презервативы могут рваться, да и в порыве страсти многие могут пренебречь
Без образів• 08 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ни разу за 20 лет не рвались, мужчин надо нормальных выбирать, чтобы не пренебрегали.
Бабка_в_кедах• 08 ноября 2025
Ответ дляБез образів
а у меня часто рвались, люблю активный секс, и не лезть за презиком, если нам срочно захотелось, прям здесь и сейчас. потому ок в этом идеальны