ОноВамнадо• 06 ноября в 01:12

Что мне делать с моей дочерью дурой?

Дочке 21, учебу в колледже бросила, видите ли не её и отнимает много энергии. И вот уже год сидит дома, не работает, аргументируя это тем, что у нее социофобия и
депрессия. Готовить, стирать и убирать ненавидит и говорит, что это ей не надо.
Я устала от того, что она на шее сидит. Зарплата у меня очень небольшая и я не собираюсь в неё вкладывать большие деньги. Хочу спокойной старости, не до гроба же у меня на шее будет сидеть.
Замуж она в ближайшее время не выйдет: ни кожи не рожи, с парнями общаться не умеет. Что мне делать?
Цибулька зла• 06 ноября в 01:14
И сюда Фейри надо
Зупка_цем• 06 ноября в 01:15
Пластическую операцию дочери
Дюймовочка• 06 ноября в 01:16
Выгнать с дома , пускай сама решает свои проблемы и развивается.
Пишу з калідору• 06 ноября в 01:16
Выйти в окно
Весёлая морковка• 06 ноября в 01:16
Те, як ви висловлюєтеся про власну доньку, то жах. По вашому питанню - не годувати, як мінімум, говорити про те, що їй треба з´їжджати
Лялькодзьоб• 06 ноября в 01:16
Эх... наверное в вас пошла...
Зоя Жорівна• 06 ноября в 01:17
тролль.
Хомо_сапиенс• 06 ноября в 01:18
Рожать другую
Весела пiсенька• 06 ноября в 01:23
Найти мужа СЕБЕ
Весела пiсенька• 06 ноября в 01:24
Ответ дляЗоя Жорівна
тролль.
И дочка ее тоже - тролль
КокошинЭль• 06 ноября в 01:27
от осинки не родятся апельсинки! яблочко от яблоньки! - почему у вас нет денег на обеспечение 21 летнего вашего ребенка? и где ее папа?
Завжди мало• 06 ноября в 01:29
Цветы жизни, говорили они.
Зоя Жорівна• 06 ноября в 01:35
Ответ дляВесела пiсенька
И дочка ее тоже - тролль
нормальная мать будет оскорблять свою дочь ’дурой’, ’ни кожи не рожи’?
всегдаДаДа• 06 ноября в 01:45
Ответ дляДюймовочка
А она просила её рожать ?
Дюймовочка• 06 ноября в 01:47
Ответ длявсегдаДаДа
А она просила её рожать ?
Конечно нет,но если человек в осознанном возрасте не имеет образования хорошего,не развивается,карьеру какую то не строит. Тут можно уже делать определенные выводы.
всегдаДаДа• 06 ноября в 01:48
Ответ дляДюймовочка
А кто виноват ,дочка ?
Поторописька• 06 ноября в 01:49
Ответ длявсегдаДаДа
А кто виноват ,дочка ?
Нет, конечно, сосед
Дюймовочка• 06 ноября в 01:50
Ответ длявсегдаДаДа
А кто виноват ,дочка ?
Никто не виноват в том ,что ее дочь не пытается ничего менять в жизни и сидит на шее у мамы. Пускай с дочерью сходят к психологу,возможно у нее есть проблемы по ментальному здоровью.
Наивная Хо• 06 ноября в 01:50
Ответ дляДюймовочка
Ну так если у не депрессия - это болезнь. И если мама всю жизнь так на неё льёт помои - то это и есть причина депрессии.
всегдаДаДа• 06 ноября в 01:52
Ответ дляНаивная Хо
Браво 🤝🏼
Хачапууури• 06 ноября в 01:55
Автор, была уже тема слово в слово.
Наверняка• 06 ноября в 02:06
вот откуда у умных матерей берутся дочери-дуры...
Курочка• 06 ноября в 02:51
Продолжайте ничего не делать, если у вашей дочери действительно депрессия, то она скоро избавит вас от страданий, выходом в окно. Чего париться то, все ваши проблемы и надежды на спокойную старость сразу решатся...
Мстящий за Зайца• 06 ноября в 04:34
Плакать пробовали?
Мстящий за Зайца• 06 ноября в 04:35
Ответ дляЗавжди мало
Цветы жизни, говорили они.
Там продолжение есть
Цветы жизни на могилах родителей
Инфотуфелька• 06 ноября в 06:51
опять шоколадо мертветчуковской ботне вместо метадона солей закинули
Мой_ужин• 06 ноября в 07:21
Отключить дома интернет, не оплачивать телефон, домой из еды покупать хлеб и все.
Весела пiсенька• 06 ноября в 07:45
Автор,надо разговаривать с ней....и ВМЕСТЕ делать домашние дела. То есть готовить, мыть посудк, убирать по грарфику -, один раз или день она другой раз вы.
И тогда никому не будет обидно.

Хотиье что б училась? Тогда илите на курсы сами. Любые - бухгалтерии, английского, продвижения в интернете....
Хотите что б читала - садитксь вечером и беоите в руки БУМАЖНУЮ книгу и читайте сами

Очень многие люли и конкчно подростки копируют поведение родителе иди значимых доя них людей, своего окружения.
У меня ребенок дадюде одежлу складывпет как я, аюпросто не знает как иначе, только такое видел и поэтрму повтряет
А поговорить?• 06 ноября в 09:39
Ответ длявсегдаДаДа
А она просила её рожать ?
Поэтому ее нужно до пенсии содержать
всегдаДаДа• 06 ноября в 11:26
Ответ дляА поговорить?
Поэтому ее нужно до пенсии содержать
Ребёнок воспитывается с 3 лет, а не родила и растёт ,как трава. Главное ,чтоб одета и сыта...
И вина в том, что происходит с детьми, только на родителях.