Хома з пастою• 06 ноября 2025

Создавали бы серьезные отношения с парнем метисом?

У него мама белая француженка, а папа мулат из одной африканской страны. Как вам такое? Он такого типажа как репер Дрейк или Меган Маркл. Стали бы с таким встречаться и в теории думать о совместных детях?
Відморожена• 06 ноября 2025
Вам не о том, что он мулат- метис нужно думать, а о том, что у его папы мусульманина сын точно мусульманин. А это уже другие рассклады и устрои, если вы понимаете.
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Он христианин
Відморожена• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Он христианин
Очень мало вероятно
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Очень мало вероятно
Почему?
Відморожена• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Почему?
Из какой папа страны?
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Из какой папа страны?
Я уже не помню. Он из хорошей семьи.
Воленс-неволенс• 06 ноября 2025
Никогда
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
И что, вон полно наших девушек замужем за турками и арабами, и живут нормально. Это не европейские женственные мужики с их 50 на 50
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Никогда
Почему?
Воленс-неволенс• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Почему?
Не испытываю к ним ни сексуального влечения, ни романтического
Клевотница• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Почему?
Наши люди не знают Африки. Это не арабы.
Клевотница• 06 ноября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас даже кухня, с африканской похожа. Представляете, они тоже едят борщ!
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Он француз, родился в Париже.
Клевотница• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Он француз, родился в Париже.
Они, в Африке, все французы)))
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Для меня это неважно, я и сама могу улиток французских навернуть с супом луковым
Клевотница• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Мой, улиток не ест, и лягушек тоже.
Это важно, если собираетесь замуж.
автор Хома з пастою • 06 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Мой, улиток не ест, и лягушек тоже.
Это важно, если собираетесь замуж.
А кто у вас?
Клевотница• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
А кто у вас?
Кабаль.
Неправдиша• 06 ноября 2025
Красивый мужчина. Что не так?
Сапай вазони• 06 ноября 2025
Я не расистка, мне все равно на цвет кожи
постою_послушаю• 06 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Как определили, что мусульманин?
постою_послушаю• 06 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
У меня на работе 6 человек темнокожих не просто христиане, а православные христиане. И большинство моих знакомых и одноклассников моей дочери темнокожих это христиане- протестанты. А арабов целый приход православный в нашем городе.
Фрикаделька• 06 ноября 2025
Лишь бы человек был хороший
Докладальниця• 06 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
А какие там расклады и устрои?
По теме, да
Молчалка• 06 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Если отец из крупного города, то может все и нормально быть, но не факт. Дочка знакомой встречалась с сирийцем (в Украине). Очень быстро начался контроль, ревность и требования голову покрывать. Соседка замужем за африканцем, он вроде нормальный, видно что любит детей, а она быдловатая, вечно с бутылкой пива, сигаретой и на детей орет
Докладальниця• 06 ноября 2025
Ответ дляМолчалка
Это от человека зависит, а не от города, воспитания, религии, что ревнует, контролирует, заставляет что-то делать
Бибер-анонимер• 06 ноября 2025
Менталитет спцифический.
Я была бы осторожнее....
Ну и детишки будут в папу. Многих замужем за такими представителями других расс беспокоит именно этотфактор
Раздражевская• 06 ноября 2025
Был бы любящим,надёжным, зажиточным то да.
Что в нем не так?
На закарпатцев посмотрите,они почти все темные.
Из Виа-гры• 06 ноября 2025
Даже не представляю, чтоб я этим заморачивалась. Классный, влюблена, он любит и заботится - вперед