Хи хи, ну ну• Изменено 06 ноября в 13:16

Почему в этой ср..й Европе никто не сидит с пивом за столами во дворах? Бухают

местные, но дома, втихаря. Все площадки всегда пустые ( только арабы бегают(
Даже наши все прячутся - не увидишь мам с детками на качельках
inco• 06 ноября в 15:45
Штраф
Сумчатая кошка• 06 ноября в 15:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
А англійці?
Я такого рівня бидлоти навіть не уявляла.
А жінки - то просто треш
Так, «англійські джентльмени» мене теж свого часу дуже вразили((
Мама Карло• 06 ноября в 17:09
Ответ дляКуколка-мяуколка
То ли дело драка мам на детской площадке за качель
Я в Польше это видела
Мама Карло• 06 ноября в 17:10
Ответ дляКлевотница
Ахаха.
Против кого работают? Против белых - да.
Арабам все можно
Арабы не пьют
Мама Карло• 06 ноября в 17:11
Ответ дляБюст Березуцкого
Для этого у них есть пабы. и кафешки, где они ужинают и бухают. А нашим это не по карману.
Чего не по карману? Мы там и тусим) не дорого. Вчера 45 евро заплатила я и столько же подруга с закуской. Но каждый день так не сидим. Раз в неделю, две
Мама Карло• 06 ноября в 17:14
Ответ дляXвостокрутелка
На площадках не бухают. А во дворах частных домов, в отелях и тп только так. Приехать на одну ночь напиться - за нефиг делать. Пс работаю в отеле)
Меня вызвали вечером бо муж гостьи забыл ключ в номере. Как достать запасной они не поняли. Когда я приехала, поняла почему) они прям в холле бутылочку вина открыли, бокалы))) горе заливали) не помню британцы или голландцы
парИла я парИла• 06 ноября в 17:24
Ответ дляХи хи, ну ну
Какие? Нельзя сидеть на улице?
Испания еще и как сидят
парИла я парИла• 06 ноября в 17:25
Ответ дляХи хи, ну ну
кафешки тоже как на том свете
и запрещенка доступна в любом баре
Не заздріть тьоті• 06 ноября в 17:40
Ответ дляШумелка Мышь
У нас тоже запрещено,но мы бесстрашные))
А я в своем городе не видела такого
Н@Диете• 06 ноября в 17:46
были в польше году так в 2017 - продавец банок пива в маленьком ларьке возле соляных шахт в Величке давал нам бумажные пакеты, в которые надо завернуть пиво и пить по улице.....
Xвостокрутелка• 06 ноября в 17:49
Ответ дляМама Карло
Голландцы бухают знатно. Может мне так попадалось.
Редиска Я• 06 ноября в 18:34
Ответ дляГейСюда
Зато в Турции те же немцы бухают до утра и без какого либо стеснения
В Испании на отдыхе немцы и англичане тоже не стесняются орать до утра
Хочу в БАНю• 06 ноября в 19:27
Не знаю как во всей Европе, а вот в Праге не раз видела пьяное быдло с пивом, которое орало и ржало на весь трамвай и все вынуждены были это терпеть
Я погнала• 06 ноября в 19:30
Ответ дляКнопкотиць
это где? немцы очень даже много пьют пива и куртят - пьют в парках, на балконах, в кафешках. А во дворах у них редко где лавки есть
А где есть тоже пьют , на работе ( всякие грузчики сварщики) в обед уже ящик пива и пица , Я вот единственное чего не видела это агрессивных пьяных в стельку
Ластовиння• 06 ноября в 19:35
Ответ дляХи хи, ну ну
Там где все шахты рашисты затопили. И родина того самого.
Енакиево
Ластовиння• 06 ноября в 19:39
Автор, соседка. Вы с какого района Енакиево?
Джага-джага• 06 ноября в 19:42
Я и у нас не вижу
Снегопадка• 06 ноября в 19:54
В Польше куча алкашей в парках
Наивная Хо• 06 ноября в 21:26
Ответ дляМурзилка
Та ладно, наш садик постоянно пытается бороться с подростками, что распивают пиво в кустах у крыльца садика. Германия
Ломаете вы цель темы) Ох, ломаете
Мама Карло• 06 ноября в 21:45
Ответ дляXвостокрутелка
Да и британцы тоже себя не сдерживают:)
Попа как у Кардашьян• 06 ноября в 23:19
Я пью везде, где запрещено, в разных странах Европы. Могу в термокружку налить, могу трубочкой из пивной бутылки, а бутылка в сумке стоит. В зависимости от страны. Но это было в прошлом по бедности. С чего вы взяли, что люди не бухают в Европе? Ещё и как. Лучше в ресторане, конечно, как сейчас. Кроме Швеции, там нельзя курить в рестиках, поэтому я домой беру.
Попа как у Кардашьян• 06 ноября в 23:20
Ответ дляСнегопадка
В Польше куча алкашей в парках
Моя обожаемая страна для бухалова😆😆
Попа как у Кардашьян• 06 ноября в 23:21
Ответ дляРедиска Я
А наши скандинавы так набухиваются, что платят за весь бар. А наутро жалеют страшно
Попа как у Кардашьян• 06 ноября в 23:24
Ответ дляМама Карло
Арабы не пьют
Да ладно, еще как🤣🤣 А накуриваются как...
Попа как у Кардашьян• 06 ноября в 23:24
Ответ дляСумчатая кошка
С чего вы взяли, что они не кокни? Почему джентльмены?
Каяспер• 06 ноября в 23:30
Это замечательно, потому что мерзкая картина бухающие на улице. Пусть дома это делают.
Мама Карло• 07 ноября в 00:55
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Накуриваются да, постоянно на гашише но не пьют. Молодёжь уже их бухает, и еще как, а папашки их ’правильные’, только на гашише)