Завтра не пью• 06 ноября 2025
Как сделать из парня послушную собачку?
Чтобы делал все что скажу и зп всю отдавал
забиякина• 06 ноября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Посадите на цепь
Многоножку пересмотрели?🤣
Копирайторша• 06 ноября 2025
Будьте незалежною, самодостатньою і нічого не просіть. Шооо, не подобається так?
Nathalie27• 06 ноября 2025
Якщо задаєте такі дурні питання, то дресирувалка у Вас ще не виросла.
Слава Українi• 06 ноября 2025
Дайте свой зад понюхать и корма насыпьте. Если поведешься, значит вы его хозяин
АБВГДэшница• 06 ноября 2025
Такі чоловіки нам не цікаві. Це можливо, але цей партнер або має бути значно гірше за вас, або він має бути зовсім непопулярним серед жінок вашого рівня.
Ми, жінки, закохуємося в сильных і незалежних. Це природа, яка мудріша за нас. Жінки не хочуть дітей від чоловіків, над якими іншим легко домінувати.
Помеха справа• 06 ноября 2025
Вы знаете, это очень просто только с они парнями у которых были плохие отношения с матерью.
Кофр для ноги• 06 ноября 2025
Найдите соответствующего парня, для некоторых, это норма, особенно, если детская модель семьи такая была, ну или заведите собачку👌