Тра Ля Ля• 06 ноября в 20:17

Кто делал ремонт?

Я закончила договор с студией дизайна и у них свой прораб и рабочие.
Прораб мне вчера скинул список материалов которые нужно купить для внутренних работ (я сказала что я сама материалы буду заказывать,у меня друг застройщик и берет по скидке) только вот вопрос стоит,принимают ли они меттериалы,чтобы сверить и потом вопросов не было,и разружают ли с фуры? Или это дополнительно оплачивается или возможно нужно брать грузчиков? Как у вас было?
Ворожу на каві• 06 ноября в 20:19
Ниче не понятно
Фляшка на трьох• 06 ноября в 20:19
Разгрузка отдельно оплата и доставка
Удальонка• 06 ноября в 20:21
Занос материалов в любом случае оплачивается отдельно.
А уж договоритесь ли вы с бригадой или будете заказывать доставку с выгрузкой и заносом на объект - это уж вам решать.
автор Тра Ля Ля • 06 ноября в 20:22
Ответ дляФляшка на трьох
Разгрузка отдельно оплата и доставка
Меня не доставка интересует,а сверить по накладной и разгрузить
Фляшка на трьох• 06 ноября в 20:24
Ответ дляТра Ля Ля
Вы сами должны принимать, если вы покупаете. Принять и нанять грузчиков занести.
Морожена_курка• 06 ноября в 20:28
Мы построили дом и делаем ремонт
У нас несколько бригад работает. Если, например, привозили из магазина плитку, заказанную нами с мужем, то да, рабочие сверяли по накладной и проверяли целостность. Но это было задание для рабочих не от нас, а от прораба
Естественно, за всё платятся деньги - проверить, разгрузить, занести
Бува і таке• 06 ноября в 20:29
Так у вас же договір є. Чи ні? В мене коли бригада працювала, то це все були їх проблеми. І це оговорювалось спочатку. Я купувала оздоблювальні матеріали типу плитка/фарба, вся інша потертуха була на них, тільки узгоджували марку і ціну. Вантажили все самі.
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября в 20:33
Як домовитесь.
Не хватить!
Хто контролюватиме використання?