Малая Налегке• 07 ноября в 01:53
Какие у вас были симптомы тревожного расстройства?
Какие у вас были симптомы тревожного расстройства и удалось ли вам избавиться от него? Похоже, что у меня уже запущенная стадия. Раньше хоть спать могла(
Малая Налегке
• 07 ноября в 01:58
У меня нервный тик(дергается голова, мышцы), зуд кожи, ипохондрия, туман в голове, забываю все и еще много чего. Сейчас вообще по ночам кажется, что умираю((( Наверно пора ад принимать
Видна міленіалка• 07 ноября в 01:58
Ответ дляМалая Налегке
От тика глотните прегабалин
Котики-муркотики• 07 ноября в 02:01
Круги наматывала везде, мысли и разговоры только об одном, голова как в вате, истерики. Успокаивали таблетки снотворные, блокаторы и тепло близкого человека. Когда его не стало горстями пила лекарства как не отравилась или не спрыгнула с балкона хз.
Несу добро людям• 07 ноября в 02:34
Постоянные мысли по кругу, беспокойство, бессонница, раздражительность, апатия, невозможность сосредоточиться, панические атаки, отсутствие аппетита, ватная голова, отсюда, как следствие, депрессия, социофобия и дереализация.
Как вспомню, бррр, не знаю как я не вздернулась тогда...
Патика-мотика• 07 ноября в 03:09
Ответ дляМалая Налегке
Наверное? Вы прикалываетесь?
Патика-мотика• 07 ноября в 03:10
Ответ дляВидна міленіалка
От тика глотните прегабалин
Совет года - глотнуть лекарство, которое на синдроме отмены ухудшает симптомы тревожного расстройства.
Патика-мотика• 07 ноября в 06:57
Ипохондрия, боязнь лекарств, чувство нехватки воздуха, панические атаки. Внутренняя дрожь в теле, вибрация в ногах, ломота в лопатках. Адреналиновые скачки, неспособность успокоится после малейшей эмоции, навязчивые мысли и фразы в голове.
Чемна панночка• 07 ноября в 07:37
Серце калатало, підвищений тиск, головні болі, все забувала, перепади настрою, проблеми зі сном, око дьоргалося, цикл скоротився.
На антидепресантах через місяць вже стало краще.