Баба на горошині• 07 ноября 2025
Больная соседка затронула нашего ребенка
Одинокая тетка это наша соседка, она больная, не здоровается, строит непонятно что из себя. Мы с мужем иногда стебемся с нее, чтоб она хоть улыбнулась, без негатива. Так эта курица пожелала, чтоб все перешло моему ребенку. Я б ее ударила, но мне ее жаль. Как защитить своего ребенку от этой больной??
Звезда в шоке• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Он с юмором, любит шутить. То что она все воспринимает негативно, это ее проблемы в голове
Нет, пускай ваш муж пошутит над тцк- шпиком
Звезда в шоке• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Я сказала, что она ненормальная. Она ответила что моя речь перейдет на моего ребенка. А при чем тут ребенок, я стояла с мужем. Так она смотрит злобно. Я не выдержала.
То есть напали на человека, реально вашей семейке психиатр нужен
Не вмію заміряти• 07 ноября 2025
Какое вы имеете право стебаться над человеком? Смеётся она или нет не ваше дело. Правильно, пусть ваше стебание перейдёт вашему ребёнку))
Гл. Амурная• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Ей под 40, без мужа и детей, нам завидует
Будьте более терпимей и толерантней. Вы не знаете ее жизни и что она пережила. Люди разные, с разными судьбами. Не от хорошей жизни она такая.
Черговий по кухні• 07 ноября 2025
Я в вас так стеьанула,что больше бы и не смотрели в мою сторону. Она вас трогала???
Бриджит_Фрикандо• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Из жалости заботиться
завтра из жалости могут позаботится про вас
Мона_Лиса• 07 ноября 2025
Фу автор, стебаются они. Ждите ещё от комментаторов лучики не добра для вашей дитяти
Хома з пастою• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Да кому вы нужны ,сами к ней лезите,а потом вам завидуют
Новорічна пальма• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
У нас семья, а у нее никого нет
Автор, вибачте, звичайно, але Ви дурна чи чисто на приколі?
По-перше, в людини може бути безліч причин, чому вона одна. Ситуації по життю бувають різні. Маю знайому, якій 44 роки, вона незаміжня і дітей немає. Чоловік пішов, коли вони обидва дізнались, що в жінки проблеми патологічного характеру по гінекології, тому дітей в неї не може бути. Тільки сурогатне материнство.
Вона після цього переїхала в інше місто жити. В неї власне авто, гарна робота, вона чудово виглядає. З сусідами часто не вітається, між іншим, тому що багатьох ще не пам´ятає в обличчя, а не тому що щось з себе корчить.
Тому перед тим як судити людину, чіпляти її тощо - хоча би подумали, яка в неї ситуація. А краще просто згадати про вихованість і не лізти в чуже життя.
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Ой, який жирний тріль)))
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ви всі там однакові, кожний матиме по заслугах. Дитину шкода.
І не кажіть... це ж треба у таких народитись(((( не повезло дитині конкретно
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Из жалости заботиться
Ні, щоб йому зручніше було на ній лежати
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Возьмите уличного кота и пусть о нем «из жалости заботится»
Кіт чим завинив? Краще вже вулиця, ніж отаке
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Хотите, я вам страшную правду открою?
Вам тоже под сорок, как и соседке)))) и ваш муж вполне может потряхивать вашу соседку, пока вы в спортзале
Может - зайве)))
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляЗакусенец
Чего она пожелала вашему ребенку? Чтоб что ВСЕ перешло ему? Может намекает что завещает вашему все свое имущество?
А автор не доглупала)))) зародилася про своє, звикле))))
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
А ребенок тут при чем, что вы его пиздюком называете?
Так гени ж пальцем не роздавиш
Глаголиця• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Так гени ж пальцем не роздавиш
Ваши пиздюки уже дома?
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ длязабиякина
Какое дно этот троль
Воно то так, але погодьтесь, в реалі такого теж немало
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Мда...а може в неї спина хвора і болить, вона не може її випрямити, від того що болить і не посміхається.
Це тесаме що сказати німому ’дурачок, ти чого мовчиш, говори’
Автор тролить, нема таких чарівних
Ой, повірте, є(((
Мию вікна у мороз• 07 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Точно
Мию вікна у мороз• 07 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
На следующий день будет в учебке
З царем в голові• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Муж сказал, чтоб улыбалась, спину выпрямила. Ходит горбатая, а кто ей скажет?
Быдло
Творог для розжига• 07 ноября 2025
Ответ дляГлаголиця
Ваши пиздюки уже дома?
В мене пиздюків нема, ви переплутали мене з автором
Коко Шанель• 07 ноября 2025
Мне так нравится, когда люди типа хамят, стебутся, а потом им ответили - и хоп резко обиженку строить
СамавиховуюКота• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
При чем тут наш ребенок? Какого она его затронула?
Це вона так з вас постєбалась, тепер ваша черга нервувати
СамавиховуюКота• 07 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Нехай ваш чоловік свого стрючка вирівняє і ходить з рівним
передайте, шо це я так сказала, типу постєбалась. Доречі, ви що груди дома забули? То наступного разу вдягайте. Як вам стьоб? Сподобався?
Глаголиця• 08 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Отнюдь
Баба, считающая чужих детей пиздюками, своих нормальными вырастить априори не сможет. Это ж какой конечной нужно быть
люблю_тортики• 08 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Кто в здравом уме будет завидовать твоим спиногрузам?