Мая твая не панимать• 07 ноября 2025

Бежевый диван, скажите свое против, или наоборот- за

Понравился диван в такой ткани. Муж против, говорит надо практичнее. А мне кажется что он может оказаться не таким марким... у кого бежевые диваны отговорите или скажите за.
Животных нет, детям уже 13 и 9 лет.
МаксХмара• 07 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
У нас белый лохматый, 2 детей, кошка, никаких проблем 2 года
покажите фото пож-та ? какой степени лохматости ??
МаксХмара• 07 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
У нас такой. Очень хотелось белый.
Я плед на него стелю. Но я очень редко в этой комнате сижу.
комната для особіх случаев ???
МаксХмара• 07 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
У меня велюр микрофибра, вроде называлась Daisy или Багира, они одинаковые по свойствам, выбирала цвет. Моется действительно очень легко. Пароочистителем тоже пользуюсь.
https://youtu.be/_H9pZZngmuo?si=LOMFEbt5_M4pi_LG
классніе цвета на обложке
ВыФсеВрете• 07 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
комната для особіх случаев ???
Для гостей))))
мистерЛяпсус• 07 ноября 2025
Ответ дляМаксХмара
У меня есть в спальне кресло белое барашек. Ему 2 года. Конечно меньше используется, чем диван на 1 этаже. Тоже очень приятный материал, теплый))