Мафиозная• 07 ноября в 10:40

Из-за постоянного страха сделать что-то не так у меня болит живот и сердце

Сердце бьется, как безумное.
Это панические атаки?
Ноу коммент• 07 ноября в 10:40
Так, це нерви. Вам треба заспокійливе.
Пацаааааааан• 07 ноября в 10:41
Це від неробства.
Коли пашеш як сраний віник, не знаєш, за що хапатися, так все навалилося, то про таку маячню просто нема часу і сил думати.
Залізна пані• 07 ноября в 10:42
Ответ дляПацаааааааан
Це від неробства.
Ваш коментар від невігластва.
So_so• 07 ноября в 10:42
А что будет, если Вы ошибётесь? Вы авиадиспетчер?
Инстагра_мерша• 07 ноября в 10:42
Ответ дляПацаааааааан
Це від неробства.
Ну так потом здоровье на физическом уровне квакнет, от такой работы.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября в 10:51
Не обращать внимание, и делать что вам нужно. А вообще кроме себя на всех и вся забить огромный х*й
Анонимарик• 07 ноября в 10:52
Повышеная тревожность.
размахер• 07 ноября в 10:59
это от неадекватно завышенной самооценки

если вы не хирург или авиадиспетчер ваша ошибка ничего не стоит и никому не интересна
только вы с ней носитесь
ExistentialPossum• 07 ноября в 11:21
Ответ дляПацаааааааан
Це від неробства.
Ви намагаєтесь паханням заглушити власну тривожність і невдоволення життям, але нічого крім негативних емоцій і роздратування у вас не виходить.
Зоркая Зорро• 07 ноября в 11:22
Автор, а что именно Вы собираетесь делать? Или так болит живот и сердце, что предпочитаете вообще ничего не делать?
ExistentialPossum• 07 ноября в 11:31
Ответ дляразмахер

только вы с ней носитесь
Навпаки. Це від неадекватно низької самооцінки та високої тривожності з соматичними проявами
размахер• 07 ноября в 12:44
Ответ дляExistentialPossum
ну-ну
если бы у вас была низкая самооценка, вы бы понимали что никому даром не нужны и не парились бы

а вы считаете, будто кому-то есть дело до вас и ваших ошибок