Ванна Тазиковна• 07 ноября в 13:39
Кажется муж не готов к подростковому возрасту дочери
У него шаблоны в голове, не хочет брать ответственность. У кого тоже так?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:25
Ответ дляТоптунша
Вы сами написали, что забили на себя, с мужем отношения портятся, сепарация дочери дело времени. Она вас так нянчить не будет, упорхнет и будет в лучшем случае открытку в телегу кидать
Ну так, что предлагаете забить на дочь?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:25
Ответ дляТоптунша
Портятся потому, что у нас выяснилось разное отношение к происходящему
- у меня добрая хорошая дочь, а у него недоразумение
Топтунша• 07 ноября в 14:27
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну в комнате бардель почти всегда. Убираем вместе на выходных. Я уже тоже забила, а мужа бесит , говорит бомжатню развели
В ее комнате?
Білий Лосик• 07 ноября в 14:28
Автор, а сколько дочери лет?
То, что вы слишком фокусируетесь на ребёнке это плохо. Нужен баланс.
У меня тоже был такой период. Но там и причины были для такого внимания к ребёнку.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:34
Ответ дляБілий Лосик
Автор, а сколько дочери лет?
13 лет.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:35
Ответ дляБілий Лосик
Автор, а сколько дочери лет?
А что посоветуете делать?
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:40
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо , говорю постоянно, говорю читать литературу. Говорит ему это нафиг не надо, у него есть свои мозги, зачем ему чьи то советы и т.д.
Ребенок не слушается он обижается
Все вірно говорить......
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:41
Ответ дляВанна Тазиковна
Ответственность - принимать как есть больше говорить , идти на уступки и т.д.
Тобто робити головною в сім´ї підлітка. Це шлях в нікуди.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:42
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет. Держать баланс
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:43
Ответ дляВанна Тазиковна
Получается я договариваюсь, а он нет и он считает, что в этом есть моя вина. Это все мое воспитание раз так происходит.
Хоч один приклад приведіть.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Я очень много времени уделяю дочери , забила на себя, а он так не может и не хочет и поэтому у него так не выходит.
Це ваше рішення забити на себе і жити інтересами дитини. Чоловік ваш нормальний, на себе не хоче забивати. В чому проблема.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:46
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Проблема в том что у отца с дочерью плохие отношения. А виновата я.
Он требует, а она в отказ.А мне не отказывает. Но я и не требую, соглашается я и рада. Обняла я и рада не требую, чтобы меня обнимали и не обижаюсь и не хлопаю дверью.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Я дочь терять не хочу, чувствую скоро мужа потеряю(
І чолвіка і доньку.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:46
Ответ дляТаЕщеОптимистка
І чолвіка і доньку.
А доньку чого?
Простецкая• 07 ноября в 14:47
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так, что предлагаете забить на дочь?
Скажите мужу пусть съедет куда-то пока дочерени не исполнится 18 и не портит вам нервы. Лично у вас же проблема с мужем, а не дочерью. Решите ее
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:47
Ответ дляВанна Тазиковна
13 лет.
І вона вже шастає вечорами і не приходить в визначений час?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:48
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да были местные дискотеки , хеллоуин.
Я везде была на районе и на связи. Была, потом вместе шли домой.
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:49
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну да может опоздать на полчаса.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:49
Ответ дляВанна Тазиковна
Да были местные дискотеки , хеллоуин.
Вона на дискотеці, а ви на лавочці під дискотекою чи як?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:50
Ответ дляПростецкая
У мужа проблемы со мной и с дочерью. Типа с дочерью из-за меня, а со мной из-за дочери
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:51
Ответ дляВанна Тазиковна
Так в чому проявляється ваше забити на себе і договарюватись з донькою?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:51
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Под открытым небом была дискотека. Да была на районе
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:52
Ответ дляВанна Тазиковна
Для чого ви сиділи на районі? Шоб що? І ви хотили щоб і батько з вами сидів чи як?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:53
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Подождала пока закончится и пошли домой. Идти домой темно опасно одной. Я не отпускаю.
Муж бы этого не делал, не пустил бы, просидела бы в телефоне..
Ребенок знает что я пущу при условии что я буду где-то рядом. Ее это устраивает. Муж бы либо не пустил либо не встречал. Спать лег бы.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:54
Ответ дляВанна Тазиковна
А друзі з ким пішли? Чи ви кагалом батьків під дискотекою сиділи?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну в принципе да могли вместе прогуляться по скверу, но он выбрал диван.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября в 14:55
Ответ дляВанна Тазиковна
А до якої години дискотека, що чоловік спати ліг би?
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:55
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я провожала девочек
Ванна Тазиковна
• 07 ноября в 14:55
Ответ дляТаЕщеОптимистка
До 21.00