Накладні мюслі• 07 ноября 2025
Как вы миритесь с несовершенством этого мира?
Мне очень сложно это. Меня например даже в детстве уродливые дома серые коробками повергали в уныние . А сейчас ещё повергают в уныние человеческие души , ведь сколько в них зла и у многих нет стремления к справедливости . Зачем жить без этого стремления ?
Накладні мюслі
• 08 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Каждый видит этот мир таким, каким хочет и может видеть.
Ну и известная истина, человек не может быть там, где не хочет быть, где его место, там и находится. Случайного ничего не бывает, все всегда закономерно и работает по определенным законам
«Случайного ничего не бывает» это тоже штамп . « работает по определенным законам». По каким ?🙂
Сиренькая• 08 ноября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вы вольны жить и думать как вам нравится. Называйте это штампом, закономерностью, хоть случайностью. Это ваше право и ваш личный выбор.
Если вам интересно, вы найдете и изучите законы Вселенной. На это люди тратят годы жизни и личного опыта. Если вы хотите, чтобы вам кто-то ответил одним постом или предложением как устроен мир, то это мимо. Выше я попыталась в двух тезисах это сделать, но это очень сужено и может быть интерпретировано как угодно, я отдаю себе отчет в этом. Но кто понимает, тому все ясно итак. Остальным это и не нужно возможно
Сиренькая• 08 ноября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
На своем личном опыте могу сказать с уверенностью 100%, что случайно не бывает ни-че-го. В моменте кажется что да, а потом осознаешь, что это часть большего чего-то