Птица Говоруша• 07 ноября 2025
После Польши Болгария кажется деревней.
Жалею что переехала сюда хоть и временно. Все таки в Польше намного комфортнее все устроено для жизни ( особого если снимать квартиру ) та и не так тут дешево учитывая что почти нет цивилизации
Такси заказать банально тот еще квест и цена в три дорога
Кароче Болгария не для меня
А у вас были страны разочарования за границей ?(
Кароче Болгария не для меня
Бентливуман• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Ну так ваш муж- гражданин ЕС, еще и с Западной Европы. Конечно не удивлюсь, что они перед ним ползают на задних лапах - перед голландцами они себя считают таки нищебродами. Другое дело, попробуйте пройти таможню со своим укр.паспортом и без мужа. Посмотрите, что из этого выйдет
Так вы написали про плохое отношение не только к украинцам, а и к иностранцем в целом, жословно ваши слова. К иностранцам отношение у них отличное.
Кидстаффовна• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Нормальные поляки
Они не обязаны любить украинцев
Я не знаю язык к сожалению но пока жила там персонал ( продавцы, в кафе) и тд встречала в основном хороших…
Да есть те кто увидит что ты украинец и будет кривится или плохо относиться но это их проблемы )) 😔
Они не обязаны любить украинцев
Вы когда видите поляка тоже начинаете орать: 3,14здуй в Польшу? Вы же их любить не обязаны. Или такое поведение все таки не норма, даже если ты кого-то любить не обязан?
Бентливуман• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
У меня нилерландский паспорт, на таможне отношение отличное у поляков, а вот у украинских таможенников нет
Кидстаффовна• 07 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
А мы сталкиваемся с плохим отношением польских таможенников. У каждого свои проблемы
Бентливуман• 07 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Не отрицаю, но отвечала на пост о плохом отношении ко всем иностранцам, такого нет у поляков
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
Поляки отлично относятся к иностранцам, за отношение к украинцам не в курсе, а к иностранцам отлично
та працює людина)))) недарма рашка вкинула мільярди на розпалювання ворожнечі між поляками і українцями. Причому роблять це 80річними методами своїх дідів-нквдистів.
І то правда, не писати ж їй про те, скільки ждунів з українськими паспортами вже сидять в Польщі за диверсії на користь рашки, за підпали торгових центрів і диверсії на залізницях.
Або про таке...
Співробітники Центрального бюро боротьби з кіберзлочинністю в Лодзі затримали 15 українців, які скористалися шахрайською схемою «банківський працівник». Жертвами шахраїв можуть бути сотні людей.
У польському Катовіце спецслужби затримали двох громадян України, які займалися збиранням інформації про військовий потенціал Польщі та встановлювали приховані камери на маршрутах транспортування зброї для України. Про це повідомив журналіст RMF FM Кшиштоф Засада.
Або про таке...
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Если бы вы по-настоящему с ними учились, работали и были замужем за поляком, то есть, максимально вхожи в круг самих поляков и их семей, вы бы такое никогда не написали. Особенно как вспомню, как они вечно крыли и обс*рали наших коллег немцев, бельгийцев и особенно люто чехов, вы бы просто были бы очень сильно удивлены. Уже не говорю о полном игноре нашего сотрудника поляка, который посмел жениться на японке и завести с ней двоих детей)) это были просто лидеры по количеству вылитых помоев и д*рьма(
ти ба.... я ’по-настоящему’ вхожа вже третій десяток років і можу сказати тільки одне: ви або відверто розпалюєте ворожнечу через власні якісь причини, або працюєте на розпалювання ворожнечі платно, або були в оточенні патології польського суспільства
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
я постійно перетинаю, сама і з українським паспортом, ніяких проблем
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
а я тільки сміюсь з того, як цей персонаж переобувається на ходу і викручується, щоб свої фантазії видавати за дійсність)))
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
Так тогда не поняла, чего вам не сидится в тех Нидерландах и вы интересуетесь, куда бы ещё можно было переехать. Потому что из ваших постов не верится, что вы с голландским паспортом
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
С вами там все в порядке? Вы глухая, слепая или совсем живёте в вакууме? Вам так правда в глаза колет? Или вы из тех ’землячков’, которые не один десяток лет хорошо набрали денег с украинцев, начиная от рабочих приглашений, заканчивая липовым трудоустройством и прочим, на чем кинули не одного украинца в вашей горячо любимой Польше? Потому что я таких защитников поляков с их агрессивной ксенофобией встречаю только там, где с этими же прядками хорошо нагрели руку с земляков. Я понимаю, что правду не любят и можно обвинять в чем угодно - так проще всего одеть веночек, написать на мове и орать громче всех - кто не любит поляков и говорит правду про их отношение, то все, зрада и враги 🤦. Только вот что-то политика польских властей и новоизбранный президент говорят совсем об обратном. Только с вами и так все понятно - только полностью отключённой от реалий может писать такую чушь , как вы. И да, побольше подлизуйте полякам - вам хоть ссы в глаза, скажете, что роса
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
я якраз з тих, хто вміє розрізняти поляків і не гребе всіх під одну гребінку. на відміну від вас. Я таки помилилась, у вас не ’або’, ви працюєте на замовлення рашки, всі штампи у вашому висері зібрані докупи)))
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Або про таке...
А ты на кого работаешь??? За сколько серебренников продаешься? Давай, лей *ерьма на наших людей ещё больше. Отрабатывай, польская шавка👏👏👏👏👏👏👏
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне с тобой не тягаться - ты своими постами достаточно облила украинцев помоями, как могла. Я уже сказала тебе - не отвлекайся, працюй на своих панов
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
ех, тоньше треба, що ж ви так палитесь то? Що, правда в очі коле? Фу, так хазяї-рашики тобі за таке палєво не заплатять
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
пІсАй, пІсай)))) ач як замовну троляку прорашинську попердолило
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ты уже доказала свой зашквар и показала свое продажное нутро. Тебе нечем крыть - можешь писать, что угодно
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
фу, що за бездарів рашики набирають.Платять мало чи то тріль такий лінивий?
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот, я сделала твои же скрины. Мало, не дорабатываешь
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
що, там твоїх ждунів загребли польські спецслужби, що так завила?
Та так, отакі ждуни з українськими паспортами ганьблять Україну і шкодять їй повсюди, не лиш в Польщі, прикидаючись українцями. Розлізлось вас, продажних, як вошей
Бентливуман• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Не удивительно почему к вам плохое отношение у поляков, вполне закономерно. К вам абсолютно в любой стране будет очень плохое отношение.
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 07 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
Никогда поляки ко мне плохо не относились - у меня же у самой карта поляка по матери. Но мне никогда не нравились их тупые разговоры и гадости об украинцах. Никогда! Просто так даже заявить, что кто-то ненавидит украинцев из-за того, что это нация холопов - это уже слишком. При этом сами поляки гонят на всех за спиной. И подчеркну, не все поляки прям плохие - есть и достаточно думающие и хорошие люди. Но их слишком мало на фоне заражённых анти украинской пропагандой
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляБентливуман
Зараз рашистська ботяра наскрінить своїх же висерів , понесе їх на польські форуми і буде видавати за пости українців, розпалюючи ворожнечу на замовлення своїх хазяїв
Ясамаякрасивая)• 07 ноября 2025
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Безлім на все• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Да куда уж проще жить в каменном веке
Каждому свое. Я нажилась уже при панах, лучше в каменном веке
Безлім на все• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Нормальные поляки
Они не обязаны любить украинцев
Не обязаны, но и тыкать и называть нас людьми третьего сорта в 21 веке никого нельзя. Я говорю об этом не понаслышке. То как они себя ведут в своем большинстве, по кокйгкй мере, неэтично. И не надо сейчас говорить что это ко мне лично отношение.
Безлім на все• 07 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Нормальные поляки
Они не обязаны любить украинцев
Я знаю язык, хорошо говорю на польском, без акцента и меня не отличить, но.. я знаю их менталитет. Их этническая черта зверхність, пихатість і гординя.