ТигрЛьвович• 07 ноября в 16:16
Порадьте фентезі, де є магія, але без епічних війн і тисяч імен
Камерне, атмосферне.
Дякую
Кому там слова не давали• 07 ноября в 16:32
Ребекка Яррос ’Четвертое крыло’. Сара дж.Маас ’Стеклянный трон’, сейчас читаю.
АдеКВАтная• 07 ноября в 16:36
Хф Звездная пыль
Сериал Десятое королевство
Хф Конан- варвар (Шварценнегер) там несколько фильмов
ХФ Виллоу, Приключения эвоков.
Сериал Мерлин 2009 ВБ (могу ошибаться) - именно этот очень понравился и мне и ребенку - реально камерный и с душой сделан.
Сериал Десятое королевство
ХФ Виллоу, Приключения эвоков.
АдеКВАтная• 07 ноября в 16:37
Ответ дляКому там слова не давали
Вам читати чи дивитися?
Если камерное - то фильмы вероятно
Бува і таке• 07 ноября в 18:30
Ответ дляАдеКВАтная
Его темные материалы
(Темные начала)
Как на английском?
АдеКВАтная• 07 ноября в 18:40
Ответ дляБува і таке
Как на английском?
Есть фильм и отдельно сериал по книге.
Сериал лучше тк худ фильм - только первая часть и все.
Сериал полностью. Немного неравномерный, но мы досмотрели до конца. Красивый очень.
«Тёмные начала» (англ. His Dark Materials) — американо-британский телесериал в жанре фэнтези, экранизация трилогии Филипа Пулмана, объединённой одноимённым общим заголовком. Сериал является совместным производством компаний BBC Studios, New Line Cinema и Bad Wolf для каналов BBC One и HBO, и HBO также занимается распространением сериала[1].
(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)