Фрекен бок• 07 ноября 2025

Зачем вы мне это порекомендовали??!

Ну хорошо, в конце сцена эффектная с ножом и музыкой. Но в остальном, что здесь такого вау?
автор Фрекен бок • 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Ну, у нас тоже была история. Мы собрались смотреть красотку, тогда ещё тетка приехала из Одессы, включили кассету, а там порнуха в разгаре, брат переклеил этикетки на самой кассете и спрятал у себя, я нашла и предложила посмотреть
И что тётка? Убежала в одних тапках на Дерибасовскую?)
КошкинДом• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Смотрела, но там фильм хотя бы не претендует на какую-то глубину повествования
а вы смотрели Реквием по мечте, как вам?
КошкинДом• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Это образ засранца, на все времена. Там перекати-поле по пустыне катилось, вот это как раз и символизирует главного героя. Куда ветер подует, туда он и покотится
тогда такие были мужчины(((увы, и женщины любили таких
автор Фрекен бок • 07 ноября 2025
Ответ дляКошкинДом
Смотрела. На мой взгляд по Голливудски слишком. Они вдохновлялись более крутым фильмом ’Дети из станции Зоо’. Вот этот понравился
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Чуть с дивана не упала )
Викачую яйцями• 07 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Какие нормальные, ужасы, боевики и порнуха? Кассету достать надо было, тогда ещё в видеозалы ходили, или к кому-то домой, скидывали за просмотр.
и порнуха тоже, в начале 90-х мне было 12 лет посмотрев фильм Терминатор или Нечто как в Антарктиде нашли потерпевшее крушение НЛО, блин это было столько эмоций что неделю заснуть не мог, куда там советским или индийским фильмам, а были фильмы для взрослых но нас туда не пускали, видеосалон был в полуподвальном помещении, окна были заклеены газетами и мы на предпоследнем сеансе каждый делали персональною дырочку, а потом с улицы смотрели, это было страшнее чем фильм ужасов, тетя с волосатой писькой заглатывала волосатую письку дяди, реально страшно было
Забула що?• 07 ноября 2025
Ответ дляMs. Скромность
Этот фильм был актуален в своё время, на грани краха СССР. Наркотики, нестандартный герой и всё такое. Сейчас смотрится наивно, глупо и понятно, что Цой никакой актёр.
Как и певец. Поэт-песенник😁, которого раскрутил бывший зек на общак от бандитов-будущих олигархов. Повезло попасть в эпоху, когда одновременно пускали слюни на Цоя, Ласковый май, Кашпировского, семейку Глобы и газету СПИД Инфо.
Забула що?• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Мне не нравится, придурковатый и вызывает уныние, от дебилизма КУ
А у меня ’Афоня’ всегда вызывал уныние... Я не помню ни одного советского фильма после 88г, чтобы даже от названия, у меня сразу ассоциация с депресняком тех лет. Как-то попалась программа Время, думала стошнит