Фрекен бок• 07 ноября 2025
Зачем вы мне это порекомендовали??!
Ну хорошо, в конце сцена эффектная с ножом и музыкой. Но в остальном, что здесь такого вау?
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Вам не понять (( Моя первая любооофь
Попытаетесь объяснить? Весь фильм силилась скрытый смысл найти в этом ’сакральном’ глубоввождении!
Добродійка• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Вам лет сколько?
успокойте_Меня• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
У тех, кто вам посоветовал просто ностальгия, вот и все. У меня нет. Хотя мне 45
Добродійка• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
Тогда странно. ’Люди делятся на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги’.
Добродійка• 07 ноября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
И ностальгия тоже, конечно....
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
И что вы этим хотите сказать?
Борщик• 07 ноября 2025
Сейчас уже неактуально. Это тогда был один из первых триллеррв, один из первых фильмов про наркомафию, в главной роли - тогдашний кумир молодежи.
успокойте_Меня• 07 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
И ностальгия тоже, конечно....
Ну вот ностальгия и та легенда ’Цой жив’. И все.
Одні думки• 07 ноября 2025
Здесь по фильмам редко что-то толковое советуют. Может и не только по фильмам.🤣
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в 49 пора бы уже развить чувствительность к искусству.
Когда режиссёр сам не знает что снял и какой смысл в фильм заложил, его почитатели начинают закатывать глаза и плести ерунду про какой-то там скрытый смысл и сакральное искусство, которые доступны лишь единицам просвещённых. Но которого нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
И что вы этим хотите сказать?
если вам это не понравилось, что уж говорить про Киндза-дза. Вообще вам будет мимо кассы.
Добродійка• 07 ноября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Человек спасает подругу и борется с наркомафией, вообще-то
успокойте_Меня• 07 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Боже мой, какой глубокий смысл
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
ваш формат- это смотреть ценники в АТБ
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
В первую очередь он фак проводнице ни за что тычет и не уважает людей его окружающих, не работает и выбивает деньги с тех кто ему их должен непонятно за что. Даже живёт у друзей, ибо не работает и сам себя не обслуживает.
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ваш формат- это смотреть ценники в АТБ
По себе не судят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
По себе не судят
вы же дупля не отбиваете
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Вы бы ещё Маленькую Веру посмотрели
Смотрела, но там фильм хотя бы не претендует на какую-то глубину повествования
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы же дупля не отбиваете
’Дупля’, ну ’пля’..
Борщик• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
На тот момент был такой романтический образ мужчины . Потом этот образ сменился на бандита, потом на олигарха.
Борщик• 07 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
А мне кажется, они очень похожи. Это фильмы своей эпохи, новаторские для нее, поэтому и популярные.
Фрекен бок
• 07 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Это образ засранца, на все времена. Там перекати-поле по пустыне катилось, вот это как раз и символизирует главного героя. Куда ветер подует, туда он и покотится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2025
вот еще что: не советуйте автору смотреть ничего сложнее сериалов на бытовые темы.