Стриптизерка• 07 ноября в 19:07
А у вас был страх выкидыша на ранних сроках?
Сейчас на 35-й неделе. Малыш жив-здоров, толкается.
Но вспомнила первый триместр, четвертую неделю беременности и кровяную мазню, как неслась в больницу на всех парах и после, наверное, до конца первого триместра, пребывала в постоянном страхе увидеть там кровь.
Сейчас спокойна, готовлюсь к родам. Но с ужасом вспоминаю начало.
А у вас такое было? Как боролись со страхом?
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября в 19:08
А зачем вам эти воспоминания, если у вас сейчас всё в порядке?? Странная тема!
Безсовісна кума• 07 ноября в 19:09
Нічого не боялась, перша, ідеально протікаючи вагітність, а в 30 тижнів плід загинув, штучні пологи, поховання, більше нічого чути не хочу про дітей.
фрау Гітта• 07 ноября в 19:09
Та я вообще только на 26 неделе поняла, что беременна. Пока пришла в себя от этой новости, стала на учёт, сдала анализы и вышла замуж, уже и рожать пора было. В общем, некогда мне было чего либо бояться.
фрау Гітта• 07 ноября в 19:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не забываем, что беременность влияет на работу мозга.
Стриптизерка
• 07 ноября в 19:11
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не страннее остальных. Просто сидела, гладила живот и вдруг вспомнилось(
Стало интересно одна ли я была такая перепуганная
Ушла и Пришла• 07 ноября в 19:11
Был, после реального выкидыша. А нервничать нельзя было, сразу тонус. Боролась тем что не загадывала наперед ничего, типа я вобще не беременная, день прошел и спасибо. Стала настоящим самураем при своей сверх тревожности. Дочке 19, по силе воли просто монстр, может оно так сказалось ))
Злюка бобер• 07 ноября в 19:29
Не парилась, думала нет так нет, про себя приговаривала ему - держись, тяжелая беременность, но все ок
Дівчина Бобула• 07 ноября в 19:34
Я очень хотела ребёнка
Ну просто очень
У меня была угроза с кистой
Нужно было лежать дома
Я лежала
Фильмы смотрела, книжки читала…
Страшно мне не было. Просто я знала, что нужно лежать
Потом на больших сроках уже в больнице лежала два раза
Сейчас моему малышу 15 лет уже))
185 рост
Ну просто очень
У меня была угроза с кистой
Нужно было лежать дома
Я лежала
Фильмы смотрела, книжки читала…
Сейчас моему малышу 15 лет уже))
185 рост