АяВсёЗнаю• 07 ноября в 20:05
Какой бюджетный девайс приобрести чтобы удаленно смотреть за ребенком?
Нужно выходить минут на 15 утром. Чтобы не будить ребенка, хотелось бы приобрести камеру, чтобы я видела что происходит
Простоваля• 07 ноября в 20:17
Ми купували на розетці десь за 1200 грн відеоняню , для знвйомої в якої дитина народилась. На Алі така сама виявилась 700 грн. Дуже гарно показує, і розмовляти з дитиною можна. На телефон теж транслюється.