энциклопУдия• 07 ноября 2025
Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем
Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
путину это скажите
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляFeel good
Водитель В ЧЕМ-ТО прав.
Пока все наблюдают это сафари со стороны, этот пиздец с отловом людей будет продолжаться.
Вопрос по методам защиты людей открыт.
Кинжплы летят в вашем сафари, интересно кто их должен сбивать
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Дважды помогала отбивать , снимала на телефон и орала . В первом случае просили удалить потом , так как отпустили . Во втором отпустили парня, так как нас было около 10 женщин, включая бабушек
Ждёте русский мир?
Заліковий троль• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Ждёте русский мир?
Жду когда вы на фронте будете
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Жду когда вы на фронте будете
Раньше пойдёт ваш муж или брат, чем я
Заліковий троль• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Раньше пойдёт ваш муж или брат, чем я
Не, ваш. А вы следом. Чужими жизнями распоряжаться чревато
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Мобилизация мужчин идёт и это норма в военное время
Заліковий троль• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Вот и скажите это сотням тысяч силовиков, прокуроров и иже с ними.
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Скажите вы, чего вы не скажите?
И какой смысл в этом пинпонге ю, все равно пока идёт война будут призывать
Заліковий троль• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Скажите вы, чего вы не скажите?
Вы же за мобилизацию всех мужчин, а не я
Шкварочка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я поддерживаю мобилизацию в военное время.
А не так как вы гоните всех подряд и считаете свою совесть чистой
Заліковий троль• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Перечитайте мои сообщения
В гости звали?• 07 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
А жити йому за що?
Мене це повинно хвилювати?
Оновлена версія• 07 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Мене це повинно хвилювати?
Не повинно, а навіщо ви засуджуєте тоді звичайних чоловіків?
Вони за що мають жити? Чи думаєте скрізь броні видають?
В гости звали?• 07 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Так, зараз не проблема знайти ррботу з бронню.
Оновлена версія• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Нет не буду. В стране война идёт на фронте нужны люди
Ви не людина?
Оновлена версія• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Раньше пойдёт ваш муж или брат, чем я
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 07 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Проблема
Ви дивна
Дикая Роза• 07 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Не фіга се...ви так завжди людей обзиваєте,це говорить про впші високі моральні якості.
Аленький носочек• 07 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Почему она сука?
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2025
Виходжу вчора з роботи. ТЦК перевіряє документи у наших працівників, комірника і водія. Було б дивно, якби ми всі дівчата, які вийшли з роботи почали кричати і битись.
У працівників - бронь. Перевірили документи і пішли.
Кого ви мали відбивати, якщо вони розмовляли? Можливо вони перевірили документи і пішли б.
І нікого в кого документи в порядку не пакують. А документи в порядок пора давно було привести, якщо є підстава не служити.
І так, скоро підемо ми захищати країну. Бо вибору немає. Не ми напали.
Аленький носочек• 07 ноября 2025
Я бы не стала. Мне хочется жить в своей стране, как и вам всем, лицемерки, хочется, чтобы ракеты и шахеды сбивали. И представьте, кто-то это делает уже годы. Так что я за мобилизацию
энциклопУдия
• 07 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не, они ему сказали берите вещи и проехали с нами, потому что в базе он ни разу не отмечен за эти годы и нужно мол обновить данные. Это последнее что я слышала и дальше уже зашла в транспорт. Возможно водитель уже как раз увидел что его уводят
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Він не оновив дані, не пробував щось вирішити, а ви маєте за нього битись?
энциклопУдия
• 07 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отож
А Я Самая Самая• 07 ноября 2025
Ответ дляШкварочка
Ну так идёт вся зелень пусть во главе зелёным. И вся эта пакующая звездобратия,собрались и пошли в первых рядах.Или кварталу ,депутатам и прикорытникам закон не писан?
Удальонка• 07 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Нет, не стала бы. Погибать за незнакомого мне парня не входит в мои планы
А другие погибают (((
Удальонка• 07 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Она скоро пешком будет ходить, это будет справедливо
А есть она что будет ?
А водить скорую кто будет ?
Грустно.
А водить скорую кто будет ?
Грустно.
Аленький носочек• 07 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот согласна, всех кто за зелю голосовал отправить в пехоту. Отличный план.