энциклопУдия• 07 ноября 2025

Вы бы стали отбивать чужого мужчину от тцк? Конфликт с водителем

Произошла ситуация, стояла на остановке ждала транспорт, 6 тцк подошли к какому-то парню, стали проверять документы, общаться. Минуты 2 это наблюдали все, потом я зашла в транспорт и ещё несколько женщин, водитель куда-то выбежал, потом вернулся и стал сильно на всех орать, что все мол кретины, стоят глазами лупают пока парня пакуют. Пару бабок стали его поддерживать, остальные молчали. То есть по логике водителя девушка должна была наброситься на тцк и отбивать парня или что? Мерзкое ощущение, орал он минут 10. Стали бы писать жалобу на водителя или это сейчас норма?
Простоваля• 08 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Стыдно за что ? За то что мужик хочет жить как и вы ? Или за что ?
вы не так поняли автора этого поста.
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Тобто, мій чоловік служить 3,5 роки, з яких 90% часу на нулі, бо підміни на ротації немає, а я маю в маршрутці за чужих чоловіків битися? Дивна ситуація…
Уважение ему мой друг тоже 4 года там, нет замены. Даже отпуск не дали
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой,не могу,грозят здесь Смотрите,чтоб самой не полететь,грозная вы наша.Не таким отпор дам,запомните,а то в жизни можно нарваться.То вас не волнует пусть,кто и что должен сделать.Раз упомянули члены,значит проблема в нехватке?
А друг решил сам,вот пусть и воюет,э о его выбор.
Друг не решил сам, его призвали, и он не просил чтобы девки его отбивали, принял, как мужчина, но откуда вам знать что так бывает
месяцкие• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Мій чоловік за весь час був три рази у відпустці по 10 днів. Водію так би і сказала, хай вибачає.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Можно, в полиции расскажете если клешни будете распускать) Проблема в нехватке, иначе бы вы так не бились за каждого паршивенького ухилянта
Ой,хорош уже.А то голос прорезался.Совсем не так,как в автобусе,правда?
И хватит свои сексуальные фантазии на других перекладывать,друга забрали,так не хватает?Ну ждите своего непаршивенького.
У меня круг общения адекватных,люди жить хотят и это нормально.
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Правда, я не буду связываться с психбольными, с ним начальство разберётся. Ваши корзиночки даже вас не защитят, когда фронт приблизится и вас придут насиловать, спрячется в подвале и будете сами как-нибудь, не всем такой ширпотреб нужен
Зоркая Зорро• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
бот или вас мужик какой обидел , адекватная любящая своего мужа и отца своих детей на фарш спускать мужа не отдаст . А с дивана чужими разбрасываться все горазд.
Котогосподиня• 08 ноября 2025
Пыталась бы
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Если уж на то пошло, то адекватный мужик решит эту проблему уж за 4 года. Найдёт как сделать бронь или выехать, а не будет сидеть ныть чтобы его баба как кошка кидалась с детьми на тцк. Просто вы привыкли к немощным инвалидам, но не всем это подходит. Хоть бы постыдились, чужие мужья за ваши сраки воюют, а вы их назвали не адекватными и не любящими
Секс-Бомба• 08 ноября 2025
Нет, конечно, не отбивала бы, еще чего.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
От ширпотреба мужик и сбежал ,теперь всё ясно.
Страдалица,вот когда всё стало на свои места.Ох,а сколько ж в реале таких...
Будем надеяться, что тому мужчине лучше там,чем с такой.
Отчебучкина• 08 ноября 2025
Смотрела бы по ситуации, отбивать или не отбивать. Но в любом случае моей ОБЯЗАННОСТЬЮ это не является.
И водила странный, сам стоял в сторонке, а другим рассказывает что нужно было делать
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой мужик?)) У друга невеста есть давно, проспитесь От хай бог милує, но кинуть бы вас хотя бы на денёк в Бучу, чтобы вам буряты по самые гланды напихали, тогда я бы посмотрела как бы вы слюни размазывали со своими ’защищяцанинада’ . Мужик то ваш в подвале бы отсиделся, а вот вам и детям пришлось бы не сладко
ЗаведУющая• 08 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Что за национальная черта- чужими руками жар загребать? его торкнуло, а вы идите? а может в том автобусе у большей части теток на войне родные и близкие? и они бы хотели им замены?
ВОдила неадекват, с таким связываться тоже себе дороже
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Моя хата с краю.. эта мерзкая черта всегда губила нацию
Чего вы на войну не идете? Или ваша хата с краю?
А Я Самая Самая• 08 ноября 2025
Ааа , теперь ясно,кто у нас в гриме.
В каждой теме со своими бурятами , во уже где озабоченная.Ничего дождёшься,напихают так что наконец-то мы все здесь облегчённо вздохнём.
Злива інформації• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Дважды помогала отбивать , снимала на телефон и орала . В первом случае просили удалить потом , так как отпустили . Во втором отпустили парня, так как нас было около 10 женщин, включая бабушек
+1000 вам в карму…Вы спасли жизни двух людей
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ааа , теперь ясно,кто у нас в гриме.
Про бурятов женщина уже выше писала, так и есть. Вы уже своего инвалида немощного спать уложили? Так ложитесь тоже, вам ещё работать завтра за двоих
Злива інформації• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
В следующий раз разобьют телефон и дай бог не об голову, тогда расскажете. Звание героя ждёте?
Автор, если вас будут куда-то тащить незнакомцы…не обижайтесь на судьбу, что никто не отогнал насильников, не помог. Жизнь длинная и удивительная, вы не помогли, вам не помогут. Никто никому ничего не должен работает в обе стороны
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Нет, не писала бы жалобу
И отбивать никого не стала бы. Мужчина без «вольной» выходя из дома понимает, чем для него может закончиться день, значит смирился с такой возможностью
Либо 500$ нужно с собой носить, чтоб вместо документов предоставлять
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Полностью согласна, мне никто ничего не должен из прохожих, для этого есть полиция. И я никогда не видела чтобы в центре города кого-то куда-то тащили, так что мечтать не вредно)
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я снимала лица уродов , которые сами как быки , а воевать кидают работяг вместо себя , орала и материла их
Снимать втихую я бы тоже стала и в ТГ каналы отправила бы
Злива інформації• 08 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Понятно, это Манька…расходимся) Буча полезла, буряты и прочие ее любимые темы
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Думайте как удобно)
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2025
Миллиард раз плюсую.
Просто у нее нет ни мужа, ни сына и она стопудово даже представить не может зеркальную ситуацию.
Люди - гной. И по-прежнему у всех хата скраю
Карамбулкул• 08 ноября 2025
А меня очень интересует, как такое единодушие, про то, что надо отбивать у тцк, соотносится с единодушием в том, что нельзя соглашаться уступать, ради прекращения войны?
Если это люди из разных лагерей, то понятно. А если из одного...
Паспортний стіл• 08 ноября 2025
А кто будет отбивать тех кто сейчас в Покровске и других горячих точках? Их не жалко? Жалко только ухылянтов которые трусливо прячутся, в то вреия как другие воюют?
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
По их мнению воевать должны другие, но не их корзиночки ссыкливые
автор энциклопУдия • 08 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Подождите, вы ещё услышите не раз вопли о том, что мы вас ’нипрасиливоевать’ , особенно когда мужчины все вернутся с фронта после войны. Там уже выше умственно отсталая написала, что те кто воюют то они просто не нужны не жёнам и никому, потому что нормальная жена не позволит уйти воевать
df364tye3• 08 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
счастья вам здоровья ,,,
,,,оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными,,,