Точная копия плова• 08 ноября в 01:19
Алин, я не ушла спать и вижу синхрон онлайна
В твоих темах и темах про замороженного кота, которую удалили.
Хочу чтоб все знали кто автор тех двух жутких тем с фото. Это Алина.
____
Я добавила одну из удалённых тем с котами в закладки в профиле, рядом добавила ее темы и когда все рядом, то видно как загорается и исчезает онлайн синхронно во всех этих темах. Таких синхронов за вечер было ровно 5, т.е ошибка исключена.
Да, мне нефиг делать, но она реально уже грань перешла этими темами и скринами.
____
Платье Длинное бальное• 08 ноября в 07:24
Ответ дляТишком нишком
И? Это оправдывает создание мерзких тем? Зачем это поддерживать?
Так вона і притащила з тік току ці фото щоб вас вибісити. Це і є її ціль. Бо вона дуже самотня. А інакше ви її не побачите, не побачите тему, і не поспілкуєтесь.
Значит надо• 08 ноября в 08:13
Она работает с телами умерших, эмпатия и критика к себе отсутствуют напрочь. Ну и точно есть психическое расстройство.
Слава богу, что я не видела этих тем. Мерзость, конечно🤮
Ангел-предохранитель• 08 ноября в 09:26
Жесть, блин. А я её несколько раз защищала. Мол дивная, но безвредная.
Если это правда, то это дно полнейшее. Смотреть на зло, распространять зло.