Напланетянка• 08 ноября в 01:22

Кто такая Алина?

Тут многие ее упоминают в темах.
Біток чи ефір?• 08 ноября в 01:24
Алина каждую ночь сама себя пиарит
Мамин тріль• 08 ноября в 01:24
Вмирає від тиску 112/76
Научительница• 08 ноября в 01:25
Алина харе себя в темах упоминать
Оце потужно• 08 ноября в 01:25
Мама двоих крольчат
Оце потужно• 08 ноября в 01:26
Ответ дляМамин тріль
Вмирає від тиску 112/76
Вешается каждый месяц
Маю рацію• 08 ноября в 01:30
Поиск вам в помощь
Печальки.нет• 08 ноября в 01:34
Форумчанка, з психічними проблемами. Як мінімум з діагностований навєязливо-тривожним розладом (виставляла заключення). Створює багато тем наступних підвидів:

1. ’Крітіческі повисілось/понізілось давление’ (зі скаргами на тиск якщо вони хоч на пункт відрізняються від 120 на 80).
2. ’Боліт голова, ето інсульт?’ - інсульту за два роки так і не трапилось.
3. ’Где найти сіли і поубирать’ - теми з фотками захламленої квартири, речей купи - косметика, парфумерія, взуття, тощо. Нормальних речей, нормальних фірм, чому воно все в стані помийки - незрозуміло.
Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Має мінімум 3 різних тонометра, пізнається по унікальним манікюрним дизайнам та дивану (але його ніби як нещодавно викинула). Має пару кролів, які зустрічаються на фото. Не має чоловіка, дітей. Так задовбувала швидку та лікарів поліклініки, що вони почали її ігнорувати.
Плюс мінус таке.
Не виправдовуюсь• 08 ноября в 01:33
Ответ дляПечальки.нет

Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Плюс мінус таке.
ого, спасибо за досье! тоже хоть в курсе буду)
Балаболка• 08 ноября в 01:41
Девочка такая с диваном и вещами, еще кролики есть
Показывает свое нижнее белье, обувь, обновочки. Еще у нее приступы инсульта
волосатое стекло• 08 ноября в 01:49
Кроме всего перечисленного, была поймана на том, что создала две садистские темы с жуткими фото замученных котов.
Железобетон• 08 ноября в 01:48
Нашо ви постійно створюєте теми: хто така Аліна, хто така Лове Лове, у вас немає свого життя? Вам реально цікаві чужі невідомі люди?
Железобетон• 08 ноября в 01:49
Ответ дляПечальки.нет

Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Плюс мінус таке.
О Боже ото у вас інтереси
Ждун с Нибиру• 08 ноября в 01:53
Ответ дляволосатое стекло
О Боже. А що саме там було? Вона їх вбила?
Кринжова баба• 08 ноября в 01:57
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, она сидит и смотрит видео про убитых и замучанных котов, тащит эти фото сюда.
волосатое стекло• 08 ноября в 01:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та ні, не вона, на одному фото була якась дівчина-підліток зі скаженим поглядом і замороженим котом в руках.
В інший темі на фото, був котик засунутий у пральну машину, яка вже крутила барабан, аккаунт з Тік току чи з ютубу, з чоловічим ніком (але хто зна хто під тим ніком). Мене дивує, чому такі канали не моніторять поліція або служба захисту тварин.
Кава з адреналіном• 08 ноября в 01:58
Королевишна.
Марічка• 08 ноября в 02:05
....Ой. Не сюди. Видалила
Кава з адреналіном• 08 ноября в 02:01
Ответ дляПечальки.нет

Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Плюс мінус таке.
А где же кулинарные шедевры?
Марічка• 08 ноября в 02:07
Ответ дляПечальки.нет

Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Плюс мінус таке.
Нє. То так уміла лише Таня
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября в 02:07
Ответ дляПечальки.нет

Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Плюс мінус таке.
Ой да ладно. Странноватая, может, но добрее и адекватнее многих здесь. Второго кролика она практически спасла, хорошо ухаживает за своими животными. Никому не вредит, не токсичит.
Кринжова баба• 08 ноября в 02:10
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Откуда вы знаете как она за ними ухаживает?))))
Неробименінерви• 08 ноября в 02:19
Алиночка, вы за колой сегодня успели сгонять в АТБ за пять минут до закрытия?
Коханозадовільна• 08 ноября в 02:20
Ответ дляБалаболка
У мужа случился инсульт ,два месяца не могли поставить диагноз, ходил и к невропатологу, и к кардиологу, не один раз , у семейной был раз 10 за это время. Невропатолог списывал все симптомы на проблемы с позвоночником ,онемение руки и ноги ,сильные головные боли ,назначал рентген, КТ позвоночника.
Может у этой советчицы и не инсульт, но какая то есть проблема, сейчас врачи не могут часто поставить диагноз.
Боневтікла• 08 ноября в 02:22
Только вчера была тема
Стрекозей• 08 ноября в 02:23
Ответ дляЖелезобетон
О Боже ото у вас інтереси
Так вона ж із своїм тиском задовбала. Про здоров´я хоч не заходь. Всюди Аліна.
Стрекозей• 08 ноября в 02:26
Ответ дляКоханозадовільна
У неї нема симптомів. Тільки цифри. 112/70
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября в 02:27
Ответ дляПечальки.нет

Ще рідкісні її теми
4. ’Как вам мой лук?’
5. Б´юті адвент календарі.

Плюс мінус таке.
Оце у вас вільного часу, щоб усе це моніторити
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября в 02:28
Ответ дляБалаболка
Сколько лет?
Коханозадовільна• 08 ноября в 02:28
Ответ дляСтрекозей
Может быть проблема физическая ,или психическая ,но она точно нездоровая.
хутряна володарка• 08 ноября в 02:31
Девочки, а это она пишет что её кто-то травит? Часто встречаю тут такую тему что мол кто-то травит, может ли кто-то травить?