Триндю-бриндю• 08 ноября 2025
Свет отключили на 1 час раньше. Это ошибка? Даже канал неправильно написал
Канал получает информацию напрямую от тех кто отключает. У них точнее чем на сайте дтэк. Они написали что отключение с 11. У вас тоже непонятные отключения?
миссАрфография• 08 ноября 2025
Дтек отключает как хочет, графики менять 150 раз. У нас всю ночь света не было в 10.00 отключили до 14.00 и ещё ждёт вечером отключение. Вчера графики были совсем другие.
Настасья Пицун• 08 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Новые графики по Киеву
2.2 отключили в 11, ясно прислал, что график не действует.
миссАрфография• 08 ноября 2025
Интересно, а семья потужного тоже сидит без света? И сам потужный, наверное, без света...
Точная копия плова• 08 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
К вечеру всё будет, ну сутки максимум. Как обычно
К вечеру какого числа? Потому что сейчас весь город все так-же без света