Ноунэйм• 08 ноября 2025
Уже обсудили?
С февраля 2022 года в Украине открыли более 230 тысяч дел за СОЧ и 53 тысячи – за дезертирство. Украинское правительство планирует ужесточать наказание для желающих спастись из украинской армии, планируя арестовывать их счета, частную собственность и увеличивать тюремные сроки.
Ответ дляАноним_
Интересно как автор будет спокойно смотреть, как украинских военных и их семьи расстреливать будут, волонтёров, всех кто помогал армии.
Не боитесь захлебнуться в из крови
Треба думати заздалегідь значить, а не спалювати мости.
На те й мозок людям, щоб аналізувати, куди все йде
промокашка• 08 ноября 2025
Тем кто идет в сзч уже терять нечего , штрафами и пр там уже не испугать , тюрьмой или расстрелом тоже , надо понимать это те кто все это уже прошли
Ответ дляАноним_
На, что вы надеетесь, что придут русские и вы спокойно жить будете?
Они уже показали, как они идут к цели через Бучу, память у людей короткая
Та нет, вот память то и хорошая, поэтому,
надеемся на адекватную дипломатию, на борьбу с коррупцией и на повышение зарплат военным, и конечно, на адекватное командование, а не утилизирование наших отцов/матерей, братьев/сестер и сыновей/дочерей.
Но, мы ведь зря надеемся, не подскажите?
Oksania_mama• 08 ноября 2025
А вы думаете в войне ссср против фашистов не так же было? Все шли на фронт и защищали родину, а тыл пахал на армию.
Что вам не так сейчас? У вас войны нет?
Ответ дляЖули-ули
Не знаю, я за ці 2 роки адекватних у командуванні бачила на пальцях одної руки - шо в нас, шо за кордоном. Маю знайомих адекватних в різних структурах але це такі одиниці. І це не тіки України стосується
Тотальний брак адекватності. Адекватні бізнес роблять, я не знаю
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Кто эти сдавальщицы? Ждёте русский мир, чтоб по трупами шли и свой триколор в Киеве повесили?
Та не буде триколора в Києві
Буде Яник чи ОПЗЖ
Нічого, переживемо якось
І ви теж
Буде Яник чи ОПЗЖ
Нічого, переживемо якось
І ви теж
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Тут таке діло, з одного боку, чоловіків шкода, а з іншого, якщо ніхто не піде, то будемо ходити під триколором.
Будем і так і не так
Все ,що розвалять, те потім заберуть
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Что лучше под триколором или без ног? Что выберете?
Під триколором
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Не буде того. У росії вже немає грошей шоб їх спонсорувати. Особливо якшо трамп посилить санкції
І нема людей і ракет теж нема)))
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляBigSize_
Так не нойте тогда, что света нет и ракеты летят. Наслаждайтесь.
Вони й без того будуть летіти
Ответ дляYour Sweetheart
І нема людей і ракет теж нема)))
А де у них люди? Всього 37 відсотків населення росії - чоловіки, серед них і інваліди, і пенсіонери, і молодь, і діти хлопці. Реально спроможних чоловіків процентів 18 - 20. Росія якшо кине усіх на війну спроможних, то це буде остання війна в її історії.
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляАноним_
Не боитесь захлебнуться в из крови
Ми просто не будем дивитись
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляСоседка Маши
И герб, и мова и вышиванки !
І це все віками притіснялось, не треба браваду цю влаштовувати
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ого, у вас з математикою проблеми
І логікою
Ви ще жодного разу не були в гарячих точках, навіщо ви розписуєте ці простині?
І логікою
Oksania_mama• 08 ноября 2025
Ответ дляпромокашка
Те, кто идет в сзч, - умственно отсталые, которые не в состоянии просчитать последствия своих поступков. Они и по жизни предатели, изменщики, неплательщики алиментов и долгов, и вообще дебилы и муд@ки.
Ответ дляOksania_mama
Что вам не так сейчас? У вас войны нет?
В СССР була крапля тієї Німеччини проти громадного СРСР. Звісно, одразу було зрозуміло, що СРСР переможе. Дивно було б не воювати, коли на тебе якась шавка полізла.
А зараз ВСЕ не так. Із точністю до навпаки.
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляfilafina
что вам мешает уехать в рээфию?
Кордони закриті
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляfilafina
я в Харькове, а вы катитесь на болота, а не приглашайте их сюда
Вони вас самі дістануть
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляOksania_mama
Шоб тебе скрутили в бус і повезли під Часів Яр, а ти звідти тікало і срало паралельно від страху, манда тупорила
Oksania_mama• 08 ноября 2025
Ответ дляArgesha
Ссср сдавалось метр за метром, пока союзники не зачухались! Забыли про парад в мацкве?
Oksania_mama• 08 ноября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Схерали я тикать буду? Я не ссыкло и не мудачка как ты. Тебе желаю вечной ничтожности, чтоб все об тебя ноги вытирали.
Your Sweetheart• 08 ноября 2025
Ответ дляOksania_mama
Так іди підможи військовим, що за волосину від сзч, автомата в руки і мочи руцкіх
Чи ти на форумі воювать умієш лише?
Ще й пожеланія в тебе на рівні дитсадочку, я тобі написала чесно, бо ти зневажаєш людей і людське життя
Твій вояка де?
Чи ти на форумі воювать умієш лише?
Твій вояка де?