Ноунэйм• 08 ноября в 12:32
Уже обсудили?
С февраля 2022 года в Украине открыли более 230 тысяч дел за СОЧ и 53 тысячи – за дезертирство. Украинское правительство планирует ужесточать наказание для желающих спастись из украинской армии, планируя арестовывать их счета, частную собственность и увеличивать тюремные сроки.
Ответ дляnatapril
Так у вас двойные стандарты. Сама удрала от рахи,а другим под ней сидеть надо?
Я переехала по Украине и не от рахи, а в первую очередь от наших ракет, которые в ту сторону и летели. Или вы думаете они на раху летели?
Это во-первых.
А во-вторых, поведайте, почему ’ко всем’ применяется логическая цепочка оккупация-’Под триколором будете с ногами, но в Сибири осваивать китайские владения’, а ’для себя любимой’ оккупация-’Я не буду жить в окуупации, не буду жить по рашенским законам, не буду жить под курицей.’ ?
Двойные стандарты они такие двойные...
Это во-первых.
Двойные стандарты они такие двойные...
Ответ дляHelenny
Чомусь у мене в Києві зовсім інша реальність.
Кацапню ніхто не чекає.
Всі розуміють, що буде «жопа», якщо вони зайдуть.
Кацапню ніхто не чекає.
Тут не в ’кацапне’ дело, в моем окружении их тоже особо никто не ждёт. А дело в том, что чтобы воевать, нужны перспективы, то есть нужно понимать, что мы будем в состоянии остановить агрессора. Для этого у нас должно быть преимущество одновременно в количестве человек и в оружии. Нужно понимать, как и в чем мы можем победить. Если этого всего нет, то тогда какой смысл в бессмысленных смертях
Your Sweetheart• 08 ноября в 17:29
Ответ дляlilul990
По данным на 2024 год, в стране проживало 63% женщин и 37% мужчин. Соответствующие результаты на своей странице в Х опубликовала аналитическая компания Civixplorer.
Йдеться про росію
Серед 37 відсотків 13 млн з чимось це пенсіонери
Йдеться про росію
Мені пофіг я в це не вірю
І у ваші твердження теж
Your Sweetheart• 08 ноября в 17:30
Ответ дляHelenny
Ще одне чудо з секти «какаяразніца» вилізло🤦🏽♀️
🤮🤮🤮
Хочете ви чи ні а так воно скоріше за все і буде
Соседка Маши• 08 ноября в 17:36
Ответ дляlilul990
Ніхто не розраховує перемогти. Навіщо писати цей брєд?
А зачем тогда воевать ?
Соседка Маши• 08 ноября в 17:38
Ответ дляMielle
А кто по вашему должен защищать страну? Женщины? Старики? Дети?
У нас уже 100лет равноправие...
Да женщины, ни чуть не хуже мужчин, так что вперед!
Ответ дляАнжелика1
100% , в первые дни войны у людей было понимание за что они воюют, а потом спустя годы государство начало замещатся офисом Ермака, Бубочка ввел крепостное право и сказал що це моя краина и мои люди, и вообще за меня проголосовало 73% так что нефиг, а вот уже за Бубочку и его золотые унитазы воевать и умирать желающих не нашлось, а Бубочка воевать очень хочет, этого Наполеончика уже не остановить, че-то не слышно от него по 3 раза в день призывов к мировой общественности что войну нужно остановить здесь и сейчас, нужен мир по линии фронта, чего б это не стоило, вместо этого мы слышим что нам нужны деньги, нам нужно оружие мы очень хотим воевать, будем потужно бить врага, но правда чужими руками, тех кого наловим возле подьездов и мусорных баков
Один плюс в блекауте все таки есть, это то что плебс меньше будет смотреть телемарафон и других позитивных блогеров, может хоть какое-то отрезвление будет, а то люди сидят в тепле со светом и смотрят телемарафон, а там коментатор как на футболе кричит как наши ломят Шведов и как на росии все плохо с экономикой, а самое интересное что нефтепровод из РФ в ЕС работает без перебоев, там свет на компрессорах никогда не отключают, бо в офис за этот транзит свежая копеечка капает, а то что за эти деньги РФ гандошит ТЕЦ и закупает оружие, платит контрактникам то это проблемы плебса, в офисе свет и тепло будет всегда, у них генераторы есть, закупленые за бюджетные деньги
Ответ дляalex-3f3c
Даже в моей элитной многоэтажке сегодня падает напряжение весь день, никогда не отключали свет, хотя рядом все дома строго по ГАВ...
Не унываю, настроение приподнятое от осознания того что раз наш дом коснулось, то у остальных ваще жопа!
И это отличный повод сесть и подумать - что же мы сделали не так, раз оказались в этой ситуации.
Надеюсь у людей будет не один повод вернуться к этим размышлениям, в ходе которых на них-таки сойдёт озарение.
Вітаміни косметика• 08 ноября в 19:18
Ответ дляКрапипопка
Правильно делают.
яка ви вумна. А є ті хто СЗЧ та УБД і не один рік воював, але командування дерьмо, тосц біжав. І якраз вони вашу та мою шкуру спасають
НадпотужнаПотужність• 08 ноября в 19:43
Ответ дляСливочная пенка
Давно нужно было вводить жёсткую ответственность за сзч. Возможно и было бы меньше случаев.
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 08 ноября в 19:48
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 08 ноября в 19:58
Ответ дляsky-labs
Тота я смотрю тема не заспамлена маньками ....
Как повыздыхали
Может чем-то инсектицидным обработали их уже наконец
Как повыздыхали
электричество кончилось, денеХ нет на оплату трудов , либо к ночи готовятся. Они с утра прям в десна до крови друг друга засасывали от переработки.
Пипец ...
Хоть бы шляпы надели, кидддыыыыыыыыыы
Пипец ...
Хоть бы шляпы надели, кидддыыыыыыыыыы
Ответ дляsky-labs
Это во-первых.
Двойные стандарты они такие двойные...
Это во-первых.
Двойные стандарты они такие двойные...
Вы элементарной логики не улавливаете?
Тогда толку нет объяснять, если надо объяснять.