Я такая наивная• Изменено 08 ноября в 15:20

Женщины, почему вы любите есть за чужой счёт?

Ну стыд и срам. Нормальная женщина ест еду мужчины, только после того как они обручены. А не бегать по злачным местам и вкушать халяву . Ну реально, сижу на сз, каждая вторая норовит в кафе сбегать за мой счёт. В парке не гуляется? Только бы поесть. Женщины , когда вы нажретесь ? Почему я должен тебя кормить, если после тебя на неделе ещё 6 женщин в очереди на встречу и каждую кормить? Я что на безоса похож? . Если я тебя выберу из всех претедндток ,и дело пойдёт к свадьбе, тогда могу заплатить в кафе. Но после свадьбы мы можем платить друг за друга и вообще Нормально если ровное вложение. Я просто за справедливость
Сплюшка• 08 ноября в 16:21
Ответ дляШопингмонстр
Додам ще - в мене подруга починала з таким зустрічатись, водив її на чортове колесо гуляти, в парки і до себе додому пити чай Я її попереджала, що - навіщо? Вона - от він закохається і почне заробляти більше, я його мотивую.
...
Пройшло 4 роки - так і водить її гуляти в ТЦ, але крім Сінсей забороняє десь заходити, в парк і до мами своєї на пиріжки
так хто там в кого закохався, якщо 4 роки вона з ним воландаэться?
младокошкина• 08 ноября в 16:43
Ответ дляСплюшка
ну, прям элита общества.
а что в субботний вечер здесь тусите? или прямо из ресторана пишете?)))
Бо на роботі. Заробляємо на ресторан, бо ми туди ходимо не тільки коли хтось кормить, а й за свій рахунок.
Я на хвилинку• 08 ноября в 16:46
Ответ дляЯ такая наивная
К чему оскорбления
А секс теж тільки після одруження?
Я на хвилинку• 08 ноября в 16:47
Ответ дляЯ такая наивная
Нудна жена
Навіщо такому жалобу дружина?
КоролеВешна• 08 ноября в 16:47
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем? Один квартиру снимать не тянешь?
В точку.
Вы только почитайте его: ’Но после свадьбы мы можем платить друг за друга и вообще нормально если ровное положение’.

Фу, позорище👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Просто позорище.

В таком случае, САМ, дорогуша, все САМ.
Продолжай быть таким же вільним, незалежним і самостійним.
Я на хвилинку• 08 ноября в 16:55
Ответ дляГитта Ягг
Мусчина, выдыхайте. Как говорил мой папа « нет денег нечего строиться». Если вы не можете оплатить счет в кафе, просто в кафе, а не в мишленовском ресторане, вам не нужно знакомиться с женщинами, вам нужно не женщин искать, а работу.
Або дешеву резинову ляльку.
SnowMaiden• 08 ноября в 18:48
Откуда они лезут? Закрывайте портал!
САМ_ТАКОЙ• 08 ноября в 18:52
Ви проходите перевірку, чи здатні прогодувати родину.
Висновок— перевірку не пройшов, цей чоловік бракований.
Меня не звали• 08 ноября в 19:53
Вам надо увеличить выборку чтобы понять картину в целом а не фокусироваться на одной группе молодых женщин.
Поесть бесплатно любят все. Это аксиома.

Если вы будете приглашать на свидание мужчин, их тоже надо будет кормить.

Бабушек, дедушек - тоже, ещё и в ресторан с какой нибудь живой музыкой. Не кафешку.

С другой стороны если вот лично вы поработаете немного над своей внешностью: кубики, фото из тренажёре, гламур но и ТП, то тогда уже вас будут звать в ресторан и кормить.

Не стоит смотреть на ситуацию однобоко. Расширьте горизонты. Переломить ситуацию
Червона рута• 08 ноября в 22:05
Холодно , ну хоть в кафе
Не? Совсем нет деньжат ?((
ВсеЧетко• 08 ноября в 22:11
Женщина, которая просто хочет поесть, распознаются еще до того, как доходит до приглашения куда-то.
автор Я такая наивная • 08 ноября в 22:29
Ответ дляВсеЧетко
И как же
ВсеЧетко• 09 ноября в 02:34
Ответ дляЯ такая наивная
И как же
На лбу у нее это написано почти всегда.