Я такая наивная• Изменено 08 ноября 2025
Женщины, почему вы любите есть за чужой счёт?
Ну стыд и срам. Нормальная женщина ест еду мужчины, только после того как они обручены. А не бегать по злачным местам и вкушать халяву . Ну реально, сижу на сз, каждая вторая норовит в кафе сбегать за мой счёт. В парке не гуляется? Только бы поесть. Женщины , когда вы нажретесь ? Почему я должен тебя кормить, если после тебя на неделе ещё 6 женщин в очереди на встречу и каждую кормить? Я что на безоса похож? . Если я тебя выберу из всех претедндток ,и дело пойдёт к свадьбе, тогда могу заплатить в кафе. Но после свадьбы мы можем платить друг за друга и вообще Нормально если ровное вложение. Я просто за справедливость
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2025
я думаю, что автор так ненавидит женщин, потому что любит мужчин латентно.
черная мамба• 08 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтоб ты подавился своей едой, гаденыш
Я под столом
КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Думаете, парня на свидании он бы покормил? Жлоб обыкновенный, никого б не покормил, гулял бы по парку, ловил ультрафиолет
Та никада в жизни• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Нудна жена
А ты готов оплачивать кухарку, уборщицу, проституку, сурогатную мать в конце концов?
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2025
Не ну а хули - в очереди у него 6 человек
любишь гулять - люби и девушку кормить
Анонім Перший• 08 ноября 2025
Бракованные вам бабы попадаются. Неправильно выбираете. Правильная женщина приходит к мужчине сразу с кастрюлей борща и судком с голубцами. И бутыльком перцовочки. А лучше приглашает к себе в свое жилье.
С вас мелочь: дикпик с рулеткой. Чур мерять от лобковой кости, а не от ануса как любите.
И все, будет вам достойная жена, а не объедаловка.
Герцогиня• 08 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтоб ты подавился своей едой, гаденыш
+100!
Бува і таке• 08 ноября 2025
Боже, какой обиженный. С мужчинами встречайся значит, в чем проблема? Никто не обязывает вас оплачивать чью-то еду
Тролю як можу• 08 ноября 2025
Да ужас вообще, обнаглели.
Купи себе резиновую бабу, ту кормить не нужно, в парки водить тоже.
Герцогиня• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Нудна жена
Не думаю что с таким подходом вы найдете приличную, возможно жлобиху как и вы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
я вот думаю, откуда это пошлО- кормить не мужей, и поняла, что это советское кино ’Вокзал для двоих’ так научил мужчин.
Борисфенка• 08 ноября 2025
Зазвичай такі питання турбують чоловіків, яким вже багато років, а доходів негусто.
Десь після 30 років починають плач про ’тарелочниць’.
Я такая наивная
• 08 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
Тому що я худенька і чоловіки намагаються мене відкормити.
Какой вес
Я такая наивная
• 08 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бред
Я такая наивная
• 08 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
Ой та то мелочные дамочки , я люблю подарки за чужой счет , да подороже ))) нафиг мне те кафешки , кофе я и сама себе куплю )))
Ну жди
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Бред
мужчины- такие мужественные и кормить не нужно, да? поиграйте с этой мыслью на ночь))
Тролю як можу• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Так её ещё надо выбрать
Правую или левую? Да уж, выбор сложный.
Акукарача• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Какой вес
автор заинтересовался, думает, худенькая меньше есть будет
младокошкина• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Какой вес
Висока та струнка 52 при 172. Але з´їсти можу дуже багато, на пару тисяч за вечір.
младокошкина• 08 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Він помилився)
Я такая наивная
• 08 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы пишите несінітниці