Я такая наивная• Изменено 08 ноября в 15:20

Женщины, почему вы любите есть за чужой счёт?

Ну стыд и срам. Нормальная женщина ест еду мужчины, только после того как они обручены. А не бегать по злачным местам и вкушать халяву . Ну реально, сижу на сз, каждая вторая норовит в кафе сбегать за мой счёт. В парке не гуляется? Только бы поесть. Женщины , когда вы нажретесь ? Почему я должен тебя кормить, если после тебя на неделе ещё 6 женщин в очереди на встречу и каждую кормить? Я что на безоса похож? . Если я тебя выберу из всех претедндток ,и дело пойдёт к свадьбе, тогда могу заплатить в кафе. Но после свадьбы мы можем платить друг за друга и вообще Нормально если ровное вложение. Я просто за справедливость
Анонім Перший• 08 ноября в 15:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вот думаю, откуда это пошлО- кормить не мужей, и поняла, что это советское кино ’Вокзал для двоих’ так научил мужчин.
Не, ну это старое старье. Это классические однополые семьи скорее. Бабушка, мама и дочь.
автор Я такая наивная • 08 ноября в 15:45
Ответ длямладокошкина
Висока та струнка 52 при 172. Але з´їсти можу дуже багато, на пару тисяч за вечір.
Моя бывшая была 180 и 52 кг. Вы не худая. А почему за вас должен мужчина платить. Тем более вы не красавица
Вчителька з мікрорайону• 08 ноября в 15:46
Вы открыли портал в ад, автор. Сейчас мы женщины только за счет мужчин хотим жить, а если мужчины не согласны - они не мужчины, а маменькины сынки. Вот такая логика. Извините
Nathalie27• 08 ноября в 15:47
Ответ дляЯ такая наивная
А за колишню платили?
ЛЮБА• 08 ноября в 15:47
Ответ дляNathalie27
А за колишню платили?
Судя по ее телосложению , то нет , питалась солнечной энергией )))
Залізна пані• 08 ноября в 15:47
Если вы нищий, никого не приглашайте. Деньги целее будут, все правильно
Акукарача• 08 ноября в 15:48
Ответ дляЯ такая наивная
у автора идеал - это скелет, которому еда не нужна, понятно
Трохи злякана• 08 ноября в 15:49
А чим ви годуєте? І чому голодних запрошуєте кудись? Сайт то вже не модно, є інші місця знайомств
размахер• 08 ноября в 15:49
звузьте коло до самої яка вам підходить а не бігаєте щодня на нові побачення

я наприклад ходжу на каблуках, нафіг мені треба прогулянка годинами, при тому зараз не літо
Борисфенка• 08 ноября в 15:49
Ответ дляЯ такая наивная
А красунь годувати можна?
Трохи злякана• 08 ноября в 15:49
Ответ дляАкукарача
Як крот в казці Андерсона
младокошкина• 08 ноября в 15:50
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо б ябула не красавиця, то бажаючих мене накормити не було. А так я маю вибір тих, хто мене сьогодні буде вести в ресторан вечеряти. Вони просто викладуть гроші щоб повитріщатись на мене. Я в свою чергу буду розважати їх казками.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября в 15:51
Ответ длямладокошкина
вы массовица-затейница что ли
Кукусики• 08 ноября в 15:54
Ответ дляЯ такая наивная
К чему оскорбления
Это не оскорбление, а констатация факта.
годовасик• 08 ноября в 15:55
Ответ дляЯ такая наивная
Так и Вы неликвид,судя по темам
Из Виа-гры• 08 ноября в 15:55
Як неудобно получилось
Гитта Ягг• 08 ноября в 15:56
Мусчина, выдыхайте. Как говорил мой папа « нет денег нечего строиться». Если вы не можете оплатить счет в кафе, просто в кафе, а не в мишленовском ресторане, вам не нужно знакомиться с женщинами, вам нужно не женщин искать, а работу.
младокошкина• 08 ноября в 15:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы массовица-затейница что ли
Якщо б казки не вміла розповідати, то бажаючих повитріщатись і побазікати було б менше, був би менший вибір ресторанів. Повинен же чоловік хотіти мене ще раз запросити на вечерю в ресторан)
Без Баяна• 08 ноября в 15:58
вот тоже не очень понимаю такого
с мужем зарабатываем неплохо, выше среднего, в кафе можем позволить себе ходить только раз в неделю, и не кушаем там плотно - просто чай и десертик, ну изредка полноценный обед. Но вот так чтобы на регулярной основе...
Криниця щастя• 08 ноября в 15:58
Что бы изначально знать , может ли будущий самец прокормить свою самку + потомство .
Это все заложенно природой и не нужно искать подвоха . Нах нужен тогда самец ? Зачем с ним спать тогда ?
младокошкина• 08 ноября в 16:00
Ответ дляКриниця щастя
Борисфенка• 08 ноября в 16:05
Ответ длямладокошкина
Так, логічно, купують же люди квитки в театр на вистави. Тут те саме, тільки ще й персональне шоу.
Сплюшка• 08 ноября в 16:05
Ответ дляNathalie27
Погано працюєте, якщо є час на 7 жінок в тиждень і нема грошей, щоб хоча б одну запросити на каву з тортиком.
тортики пусть дома печет и ест.
Борисфенка• 08 ноября в 16:10
Ответ дляСплюшка
тортики пусть дома печет и ест.
То вона так і зробить.
Сплюшка• 08 ноября в 16:11
а эти жадные ленивицы яйцо себе не сварят, а на большее денег жмотятся.
это же надо иметь дома запас продуктов, чтобы поесть.
там и обстановочка может быть такая,что с вечера купила колбасу, а на утро благодарные родичи ее сточили.
вот и ищут аленя...
да еще и щас холодно.
через три шага она уже замерзла,бидося.
а через неделю ее мобила сломалась.ахаха
Мама Никитки-2• 08 ноября в 16:12
Я десь прочитала, що права рука краща за ліву.
Скористайтесь порадою. Їх в кафе пригощати не потрібно
Шопингмонстр• 08 ноября в 16:13
Чоловіки, ЧОГО ви обираєте гарних та доглянутих?
Ну оберіть ту, яка миється милом, миє голову раз в тиждень та гризе нігті. Вона не вибаглива, погодиться в парк піти гуляти, а потім ще й наварить вам дома борща.
А якщо серйозно - наприклад, ми з подругою можемо ПРОСТО ТАК піти поїсти в ресторан на обід чи вечерю, замовити чек на 2000-3000 грн, а потім ще й сваритись хто його закриє наввипередки, бо це нормально і приємно заплатити за людину, з якою у вас дружні чи якісь інші стосунки.
І я маю погодитись піти гуляти в парк з якимось Василем, який мені навіть каву не може оплатити? Навіщо? Що ми далі робитимемо? Ну кіно...
Шопингмонстр• 08 ноября в 16:19
Додам ще - в мене подруга починала з таким зустрічатись, водив її на чортове колесо гуляти, в парки і до себе додому пити чай Я її попереджала, що - навіщо? Вона - от він закохається і почне заробляти більше, я його мотивую.
...
Пройшло 4 роки - так і водить її гуляти в ТЦ, але крім Сінсей забороняє десь заходити, в парк і до мами своєї на пиріжки
Сплюшка• 08 ноября в 16:19
Ответ дляШопингмонстр
ну, прям элита общества.
а что в субботний вечер здесь тусите? или прямо из ресторана пишете?)))
Шопингмонстр• 08 ноября в 16:20
Ответ дляСплюшка
ну, прям элита общества.
прям прям