Як міряти?• 08 ноября в 17:14

Здравствуйте. Сижу плачу(( в отчаянии

Может быть такое, что мне просто не суждено быть мамой?
Мне 36. Позавчера почистили ( 3 ий выкидыш)
Первый был в 25
Потом в 30
И в 36. Изначально как всегда было хорошо, потом пошли кровяные выделения. Мне даже страшно было третий раз решаться на беременность после двух выкидышей. До сих пор не могу осознать, что третий раз. Психика как будто отключилась.
Может ли быть, что «свыше» просто не дано мне этого? Я уже все что угодно думаю… Просто выговорилась… спасибо
Синди Кроуфорд• 08 ноября в 19:48
Моей знакомой после 2 выкидышей на таком сроке другой врач определил густую кровь. До самых родов колола какой то препарат. Родила сына.
Розумна Губка• 08 ноября в 20:10
Лежала на збереженні з дівчинкою вагітною, то була вже друга її дитинка. вона розповідала, що до двох діток довго не могла виносити- викидні. Тоді вона знайшла гарного лікаря, і як тільки завагітніла- зразу збереження, стаціонар. Все вдалося. Не опускайте руки! Ви обов´язково станете мамою! Щиро вам цього бажаю!
Неначасі• 08 ноября в 20:18
Может здоровье не позволяет.
Но современная медицина (при грамотном докторе) может помочь. У кого-то это нехватка гормонов. У другого это еще какая-то причина.
Я не читала комментарии, но если вы так сильно хотите - нужно обследоваться. Несмотря на отчаяние. А вдруг это поправимо при хорошем лечении и наблюдении?
ПампушОК• 08 ноября в 21:09
Ответ дляФоточки нема
Ваш гинеколог - дебил, потому что просто так назначить антибиотик на всякий случай не может нормальный врач. А родили вы не потому что вам дали тот антибиотик, это уж точно.
Ее назначение дало результат. А «умные» современные гинекологи гонят женщин в лаборатории и лечат анализы, залечивая так, что потом у молодой женщины организм как у старухи становится. Знакомая пришла перед планируемой беременностью к гинекологу на проверку. Была здоровая женщина, сделали почти инвалида.
Фоточки нема• 08 ноября в 21:29
Ответ дляПампушОК
А, конечно, вы правы, лучше на всякий случай влить лекарства от всего, так, на всякий случай. Ну мало ли.
Борець за гаманець• 08 ноября в 22:07
сходите к Пидченко Тарасу, лучший генетик
ЖенаАйтишнеГа• 08 ноября в 22:20
Ответ дляКоролева Сарказма
Я вам очень сочувствую.

Скажите, а делали ли исследование абортуса хоть в один из выкидышей? Это очень важно для будущего планирования
Боже, какое слово... Это медицинский термин?
Дона Ко Ко• 08 ноября в 23:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Конечно, это название исследования. Обычно грамотные врачи назначают при второй подряд потери
Латексне альтер ЕГО• 09 ноября в 16:26
Менять однозначно врача, пройти нормальное обследование. На этом сроке лечь на сохранение, беречь себя. Мне врач запрещал поднимать даже 1 кг, вешать белье и доставать даже тарелки со шкафа. У меня 3 выкидыша было на 12-13 недели. При очередной беременности я отказалась от больницы, но дома 2 недели тупо пролежала и смотрела фильмы. Я не стирала, не убирала, даже кушать не готовила. У меня муж ставил тарелки с едой в холодильник и я только разогревала себе. На балконе дышала воздухом по 2 раза в день утром и вечером по 30-40 мин и то сидя в кресле. Было очень тяжело, но пройдя этот период я почему то успокоилась и дальше все протекало хорошо. Выносила и родила. С первых дней принимала фолиеву кислоту и витамины для беременных. Все у вас будет хорошо, главное успокойтесь и обследуйтеся.
ЛюблюДевчонок• 27 ноября в 00:38
Вам генетик и репродуктолог нужен. Надо найти причину невынашивания , дело не судьбе, просто нужен толковый доктор.
Все питаю зарання• 29 ноября в 14:49
Ответ дляСпайдерВумен
Вот лучше вообще не рожать . Планета и так задыхается от перенаселения
😡