Як міряти?• 08 ноября в 17:14
Здравствуйте. Сижу плачу(( в отчаянии
Может быть такое, что мне просто не суждено быть мамой?
Мне 36. Позавчера почистили ( 3 ий выкидыш)
Первый был в 25
Потом в 30
И в 36. Изначально как всегда было хорошо, потом пошли кровяные выделения. Мне даже страшно было третий раз решаться на беременность после двух выкидышей. До сих пор не могу осознать, что третий раз. Психика как будто отключилась.
Может ли быть, что «свыше» просто не дано мне этого? Я уже все что угодно думаю… Просто выговорилась… спасибо
Первый был в 25
Потом в 30
Пугачиха• 08 ноября в 18:05
Ответ дляАльфред Шнитке
Может вам подумать над усыновлением?
Усыновить кого? Детей наркоманов или каких-то маргиналов? Вы многих наусыновляли?
Новопоштинская• 08 ноября в 18:07
Ответ дляПугачиха
Когда мы не могли родить второго ребенка-были готовы на усыновление. Но Бог нам дал второго, а потом третьего
Пугачиха• 08 ноября в 18:11
Ответ дляЯк міряти?
Муж здоров, у меня тоже все вроде как хорошо. Я проверялась всегда. Просто как то само происходит. Не понимаю как так
Автор, посмотрите ролик женщины, которая вопреки 3 выкидышам, сделала ЭКО и родила ребенка с генетической болезнью. Ребенок не жилец, несмотря на кучу усилий и денег, потраченных на спасение.
МРАМОРНАЯ БОЛЕЗНЬ | История Анфисы Миловановой
Пугачиха• 08 ноября в 18:10
Ответ дляНовопоштинская
А там и четвертого даст
З.Ы. Не перестаю удивляться бабам. Что должно быть в голове, чтобы, имея собственного ребенка, идти усыновлять непойми кого.
Шалена невинність• 08 ноября в 18:11
Відповім не по медицині , просто зараз не час і все , в мене знайома не могла завагітніти близько 15 років і до лікарів ходили всі розводили руками здорові, десь +-в 40 років каже клімакс почався почала набирати вагу , потім думала щось не те зі здоров´ям а виявилося вагітна , народила здорову донечку. Друга знайома взнала про вагітність на шостому місяці , вона сама по собі не маленька , до того ж йшли місячні і не було ніяких признаків вагітності , і в її ситуації якщо б вона знала спочатку про вагітність прервала не задумуючись, але вже було пізно хлопцю вже 14 років , тому відпустіть ситуацію , зараз просто не час , але це тільки моя думка .
Аноним с кешбеком• 08 ноября в 18:13
Ответ дляЯк міряти?
Может и так. Просто хотелось конечно привести человека в мир, не считаю это плохим желанием… Но может и вправду именно мне «свыше» не хотят давать это. Материально тоже все ок, есть что дать ребенку, муж тоже хороший человек
Мне кажется вы троллите, и это совсем не ок. Не одного прямого ответа на вопрос об обследованиях, только разглагольствования о душах.
Аноним с кешбеком• 08 ноября в 18:18
Ответ дляЯк міряти?
Не сдавала если честно. В основом гормональные панели сдавала, узи, пап тесты, мазки.
щитовидку проверяли? свертываемость крови? Я не знаю как точно называется, но есть состояние, которое запускается именно во время беременности, какой-то синдром крови. Короче, вы вообще почему-то не обследуетесь, но при этом пишете всю эту дичь. Кошмар какой-то.
Маргарита и Мастер• 08 ноября в 18:16
Ответ дляЯк міряти?
Я не работаю, постоянно дома, ничего такого не делала. Узи постоянно делала, чаще чем положено. В основном все это присходит сроком на 9-10 недель. Все хорошо, потом тянет живот как на менструацию и мазать начинает.
если 3 раза на одном сроке - однозначно не просто так, и грамотный специалист скажет в чем дело
Аноним с кешбеком• 08 ноября в 18:18
Ответ дляПугачиха
Зачем вы это постите?
Такое ощущение, что у среднейстатистической советчицы, нет ни мозгов, ни морали.
Новопоштинская• 08 ноября в 18:18
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня было 4 раза. Проверили все что только можно. Все отлично. Врачи не нашли причину. Бывает и так
Маргарита и Мастер• 08 ноября в 18:20
Ответ дляНовопоштинская
врачи не нашли причину не = причины нет
Новопоштинская• 08 ноября в 18:22
Ответ дляМаргарита и Мастер
врачи не нашли причину не = причины нет
Не нашли ничего известного науке.
Парова машина• 08 ноября в 18:31
Вам треба з´ясувати причину викиднів. Моя подруга мала їх штук 5 підряд, поки не звернулась до гематолога. Він призначив лікування, яке подруга приймала під час вагітності і народилася здорова донечка
Фоточки нема• 08 ноября в 18:33
Автор, вам еще после второго выкидыша надо было сдать генетический анализ на кариотип свой и мужа. Или у него или у вас сбалансированная инверсия или транслокация скорее всего. Этот анализ на кариотип обязателен после 2 выкидышей. Вы в каком селе, что вам никто не сказал. После анализа вам скажут о шансах на здорового ребенка.
Мания-Величия• 08 ноября в 18:34
После второговыкидиша вам делали генетический анализ, извините, абортного материала?
Что показали анализы?
У генетика вы консультировались?
Что показали анализы?
У генетика вы консультировались?
Крошка Енот• 08 ноября в 18:36
У кумы оказалась недоразвитая матка, тоже были выкидыши на ранних сроках. Смирилась.
Фоточки нема• 08 ноября в 18:36
Ответ дляЯк міряти?
Третя вагітність від іншого чоловіка…
О, поняла, скорее всего проблема в вашем кариотипе. Услышите меня, и сделайте этот анализ. Даже если там проблема, она часто решаема выборкой эмбриона, но не мучайте себя 4й раз просто так на авось.
Просто красавица• 08 ноября в 18:38
Ответ дляПугачиха
У мене знайома після 7 абортів, двох викиднів і трьох завмерлих народила здорового сина з першої ж спроби ЕКЗ. У 44 роки.
Аборти робила по молодості і власної дурості.
Ще 4 ембріона залишилося заморожені у неї, але через вік вона не буде робити підсадку.
Якщо дитина після ЕКЗ народилася хворою, це провтик лікарів.
Б´ю байдики• 08 ноября в 18:45
А какие анализы сдавали
Причина выкидышей есть
Если врачи помогут вам выносить беременность, инфекция может повлиять на плод
Это в политике до инвалидности
Делайте скрининги , ищите инфекцию и лечитесь, генетику тоже нужно проверять
Желаю вам родить здоровых деток, но придётся адаться целью и потрудиться
Причина выкидышей есть
Это в политике до инвалидности
Сметчица• 08 ноября в 18:45
Ответ дляЯк міряти?
Да, и анализы, и узи. В начале беременности тоже все анализы по кругу, все отлично. Потом в один момент просто как будто ПМС начинается, тянет, тянет и идут выделения. Это буквально за день-два происходит
Надо к репродуктологу. А не просто гинекологу
ПампушОК• 08 ноября в 18:46
Ответ дляЯк міряти?
У меня тоже было 2 выкидыша на ранних сроках. 5-6 недель. После второго гинеколог назначила антибиотики внутривенно, довольно приличную дозу, хотя никаких инфекций по анализам выявлено не было. После лечения через полгода забеременела и родила.
Сметчица• 08 ноября в 18:47
Ответ дляЯк міряти?
Тогда как вы хотите узнать причину, если её и не искали. УЗИ не покажет то,что может генетик
пу_пугренчик• 08 ноября в 18:55
У моєї тітки було два викидня, потім народила двох дітей. Діти здорові.
У подруги було декілька викиднів, завмерлих, більше 10 невдалих ЕКЗ. Якись генетичний фактор. Хоча вона і чоловік здорові.
Тому вам не до гінеколога треба, а до генетика. Знайти причину і стати мамою)
Фоточки нема• 08 ноября в 18:53
Ответ дляПампушОК
Ваш гинеколог - дебил, потому что просто так назначить антибиотик на всякий случай не может нормальный врач. А родили вы не потому что вам дали тот антибиотик, это уж точно.
Copy-Paste• 08 ноября в 19:13
Ответ дляЯк міряти?
Да, хотим, если уже точно поймем что сами не родим.
Помню что одна актриса рассказывала, что было несколько выкидышей, не могли найти причину, всё было в норме, потом оказалось кровь густая, давали уколы в живот, выносила. Может не совсем точно пересказала, но я к тому что надо найти причину.
Вітаміни косметика• 08 ноября в 19:25
а почему такой переыв между попытками делаете? Не надумывайте всякое, а как только врачи разрешат за процесс беритесь. Не всем дети с неба падают как манна. Сходите к психологу проработате - и за дело беритес. Если двое здоровы- все будет ок
Вітаміни косметика• 08 ноября в 19:24
Ответ дляЯк міряти?
Наверное, пора принять. Просто не понимаю почему именно так у меня
что тут понимать - жизнь жестокая. Так не только у вас у других тоже масса проблем. У меня всю бер. ок а потом снег на голову реанимация ребенка 9ть дней- мне ее даже показывать не хотели. Через год еще реанимация и потом еще. Сейчас дочка уже паспорт получила. Это в сказках только легко. Есть цель идите к ней и не надумывайте всякое. Как толкьо психологически отпустите ситуацию- все у вас выйдет.
Виниловая пластинка• 08 ноября в 19:45
Ответ дляЯк міряти?
Вам не УЗИ нужно делать, а Утрожестан в высоких дозировках принимать и дома лежать
Виниловая пластинка• 08 ноября в 19:46
Ответ дляЯк міряти?
Я понимаю если бы это было 1 раз, но чтобы 3 раза подряд почти на том же сроке… Я уже начинаю думать, может это просто души не хотят через меня приходить? Звучу глупо, знаю, но в такой ситуации уже думать начинаешь не только о биологии. Я добрый человек, плохого не делала ничего, люблю детей, животных, людей.
Три подряд- это в течение нескольких месяцев, а у вас ничего не подряд. И три замерших- это достаточно частая ситуация, бывает и 5, и 10, ничего удивительного. Найдите просто хорошего гинеколога, платите нормально и беременейте
Виниловая пластинка• 08 ноября в 19:48
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, ц подруги було все те саме. Вона шукала причину. І знайшла. Був рак шийки матки початкова стадія, пап тест нічого не показував.
Вообще не причина прерывания беременности