Чучело-Мяучело• 19 марта 2014
Посоветуйте цветы на клумбу под окном
Девочки, живу на первом этаже, все четыре окна выходят на одну сторону и каждый год сажаю под окнами цветы- чернобрывци, другие не ростут- очень плохая почва :((( делаю клумбы, ограждения и только желтые чернобрывци проростают. Посоветуйте, какие ещё цветы можно посадить в плохую почву! солнце летом сильное только после обеда! Почва плохая- капнёшь на пол лопаты, а там строительный мусор, кирпичи ломанные, пенопласт.
Ду да ду да ду• 19 марта 2014
у меня в продаже есть астра и цинния (майоры)
растут на любой почве, главное, чтоб был хороший полив
Аноним_645• 19 марта 2014
Жалко в такую почву плохую цветочки сажать
Это не жизнь, а мучение для них! Пожалейте (((
Лучше уберите этот мусор и засыпьте нормальной земли и тогда сможете посадить любые цветы! Они будут очень красивые и хорошо расти!
**********пожалуйста, не мучайте бедные цветочки, прошу Вас************

Иришка2000• 19 марта 2014
Любые почвопокровные- седумы, очитки, молодило. Зайдите на сайт Гринбум, там сейчас распродают .
Аноним_672• 19 марта 2014
Точно Майоры подойдут,конечно немного досыпте земельки и посадите все что душе угодно!))
Царевна в уггах• 20 марта 2014
Ответ дляИришка2000
а это же российский сайт? или и в Украину отправляют?