муха в кедах• 08 ноября в 19:38

Геката, опасная женщина, астрология

Девочки, кто увлекается астрологией. Сегодня обнаружила, что я Геката)) Кто не знает, нужно смотреть в натальной карте- Солнце в соединении с Луной не более в 10 градусах. Самой страшно стало)))
Кто из вас такие же Гекаты, как у вас это проявляется?

Добродійка• 08 ноября в 20:19
Ответ длямуха в кедах
Нет, аспект квадрата это НЕ соединение, вас пронесло по теме Гекаты
Если хотите может на моей карте проверить ваши навыки, а я вам напишу похоже или нет)
Добродійка• 08 ноября в 20:21
Ответ длямуха в кедах
Поищите в интернете, как проработать этот аспект, соединение Солнца и Марса он может сильно вам мешать и в личной жизни, его можно трансформировать в конструктив
Я там когда-то читала, вроде, но оч сомневаюсь, что меня можно исправить))
Меня много• 08 ноября в 20:21
Ответ длямуха в кедах
Різних дивлюся, читаю Волжину, дивлюся Негрей, Пономарьова, канал Астродоктора Філла 18+, Дятлову, Калініну та інших.Цікавить західна та ведична астрологія. Простіше для мене західна поки що..Сьогодні підписалася на Безбородного, теж цікавий астролог
Тобто у вас нема структурованого отримання знань. Ви хапаєте звідусіль якісь куски?
автор муха в кедах • 08 ноября в 20:22
Ответ дляДобродійка
Ок, завтра просмотрю внимательнее вас, сегодня перевариваю свою Гекату...хочу больше инфо про нее найти и в церковь пойти)))
автор муха в кедах • 08 ноября в 20:24
Ответ дляМеня много
Есть, но мне нравится изучать разные подходы и разные мнения, не нравится кого то из астрологов делать для себя абсолютным гуру. Астрология- не математика
Смячиком• 08 ноября в 20:48
Ответ длямуха в кедах
Поднимать значимость нечем, Геката- опасное соединение для самой женщины, у них всегда трудная судьба, несладкая. Опасная для ее родителей и да, я потеряла отца очень давно, как и сказал астролог.
У меня Солнце и Луна во Льве, Солнце 11,20´ Луна 11,33´. В жизни ничего страшного, родители живы относительно здоровы 80 и 70 лет, это не шутки.)
автор муха в кедах • 08 ноября в 22:26
Ответ дляСмячиком
Прекрасно, подозреваю, что у вас в натале есть один или более бисексителей ( треугольники из позитивных аспектов) такие себе громоотводы. У меня нет полноценного бисекстиля, если не считать один с вершиной Лилит( сомнительный громоотвод)
автор муха в кедах • 08 ноября в 22:34
Ответ дляСмячиком
Вот еще про Гекату в натале, часто на ребенке-Гекате заканчивается род, т. е в семье не рождаются мальчики, либо Геката рожает только девочек либо вообще не рожает никого. У меня 1 девочка и я последний ребенок в семье девочка, у нас в семье только девочки
Вподобайден• 09 ноября в 02:33
А если солнце и луна в нулевых градусах это как?
автор муха в кедах • 09 ноября в 12:14
Ответ дляВподобайден
Очень сильное соединение, сильный аспект Гекаты
автор муха в кедах • 11 ноября в 12:39
Ответ дляДобродійка
Вроде далеко, не)?
Управитель Асцендента, владыка вашего горокопа- Солнце в 11 доме в соединении с Марсом в Раке дает потенциал к активной, творческой деятельности в коллективах, группах, популярность у друзей и окружения.,но возможны и зависть от них , подвохи. Есть потенциал развития в сфере недвижимости, ай-ти, работе в интернет сообществах, группах. Нужна проработка Марса. чтобы избежать конфликтов. По кармической задаче нужна отработка кармических долгов по Сатурну в Скорпионе в 4 доме( родовая карма), гармонизировать ось 4-10, стать професионалом своего дела, найти разумный баланс между семьей и карьерой. Обратите внимание на свою Черную Луну(Лилит) в Тельце в 9 доме( не впадать в крайности по теме Тельца-жадность или расточительство, не становиться училкой для других, лучше самому учиться и искать истину. Про Лилит в Тельце и в 9 доме есть много инфо в инернете, это ваш внутренний демон искуситель, кармический долг прошлого, который нужно проработать, чтобы не попасть в ловушку демона Лилит. По браку и партнерству- вам подходят люди с водолейскими проявлениями( не обязательно Водолеи), с их энергией оригинальности, свободолюбия, творчества, неординарности, умеющие дружить.
Добродійка• 11 ноября в 13:09
Ответ длямуха в кедах
Спасибо)
автор муха в кедах • 11 ноября в 14:08
Ответ дляДобродійка
Спасибо)
Во благо, Проработка Сатурна по 4 дому в Скорпионе очень важна, так как Сатурн- владыка кармы. Чтобы выйти на новый уровень. нужно кармические долги по Сатурну в 4 доме активно отрабатывать. Это забота о близких, родителях, старших родственниках, поминание их, подавать милостыню за них и поминать, если уже нет в живых. Это вот критически важно, так как важен ваш Южный узел Кету( карма прошлого) в соединении с Сатурном. Вот видео понятное (есть тайм-коды), про Сатурн, есть тайм коды, ищите свой Сатурн в 4 доме, Сатурн в Скорпионе,