МинерАлочка• 08 ноября в 22:03
Страшно покупать одежду с таким таблом
Нужное подчеркнуть...
Продавцы, зачем вы берете таких моделей и главное где?
Сидела, скучала и искала себе куртку. Вот.
рукиЖимолости• 08 ноября в 22:08
2, 3, 4 фото часто вижу в магазинах больших размеров. Меня не пугает, я на одежду смотрю больше
Планшетница• 08 ноября в 22:10
А что только красивые одеваются в одежду? Люди разные есть и имеют право быть любыми.
Міні-бікіні• 08 ноября в 22:11
Та это банда уткогубых моделей с 7км. У швеек других баб вообще нет. Тут только пуффы (у нее ник такой) не хватает до полного набора. Работала когда-то дропом, так тоже много клиентов жаловались и на табло, и на то, что они слишком худые (а это все модели типа плюс и одежда до 70 размера), но собственникам швеек пофиг
ЭмчЭндЭм• 08 ноября в 22:12
Это нормально, что модели одни и те же.
Их нанимают производители для фотосессий. Что не так?
Этот реальные люди)
Завжди з рушником• 08 ноября в 22:14
Сразу ассоциация с полукустарным подвальным производством плохого качества
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября в 22:15
Внешний вид моделей призван отвлечь внимание от качества и дизайна и придать яркости даже самой невзрачной одежде
Міні-бікіні• 08 ноября в 22:15
Ответ дляЗавжди з рушником
Это оно и есть, 7 км, производитель Одесса
Чекаю завтра• 08 ноября в 22:15
Я тоже часто вижу похожих женщин, в основном вещи (сделано в Украине), какие-то опухшие, изуродованные пластикой лица или после жуткого похмелья, разукрашенные как павлины. Меня отталкивают такие фото и вещи уже не интересны. Неужели нельзя взять обычных женщин, зачем эти самки павианов
Завжди з рушником• 08 ноября в 22:15
И да, больше, чем лица бесят перекрученные порно позы в рекламе условных пуховиков
Снегурочко• 08 ноября в 22:17
Они очень отфотошоплены, на видео эти дамочки вполне нормально выглядят))
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября в 22:17
Ответ дляЗавжди з рушником
А меня больше раздражает когда на фото одежды или белья явно видна розкишниця
Зоряний Шлях• 08 ноября в 22:21
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О я такого и не видела никогда
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября в 22:24
Ответ дляЗоряний Шлях
О я такого и не видела никогда
Пуховик с трусами и ботфортами - это же классика
Викликаю на дебати• 08 ноября в 22:24
Коли вже ми трохи будемо дивитися на своє табло, а не обговорювати інших?
задумчивая мордочка• 08 ноября в 22:24
Так они наверно специально таких берут, типа «из народа», толстые обычные тетки. Не Кендис же приглашать для сьемки в базарной куртке
Прокачую сідниці• 08 ноября в 22:26
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну они ж себе раздувают рожи для того, чтоб на них смотрели? Или зачем. Ну вот мы и смотрим
Чекаю завтра• 08 ноября в 22:27
Ну вот, в первом варианте даже на модель не смотришь, обычное лицо, а на втором уже не смотришь на вещь и думаешь хай бог милує
Викликаю на дебати• 08 ноября в 22:29
Ответ дляПрокачую сідниці
Але ж собі роздувають. Не вам)
Нехай хоч ріг приклеють, аби не шкодили людям і довкіллю. Треба намагатися бути більш толерантними до зовнішності інших. Це не наша справа, це тільки їх вибір. В нашому суспільстві все заточено на те, щоб булити, цькувати за будь що.
Сунуся в чужі справи• 08 ноября в 22:30
Ответ для100%
Вообще не замечаю лиц, смотрю на одежду.
Пересмотрела фото и вообще не заметила в чем одеты)
Прокачую сідниці• 08 ноября в 22:32
Ответ дляВикликаю на дебати
Але ж собі роздувають. Не вам)
Так они хотят быть замеченными, вот мы и замечаем
100%• 08 ноября в 22:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если я ищу одежду или обувь, то я и смотрю только на одежду и обувь.
Или смотрю например кольцо или браслет, то абсолютно не вижу какой маникюр)
Амелі на мілені• 08 ноября в 23:05
Гарну модель і студію не всім хочеться оплачувати.
Ось на розетці є магазин, всі фото одягу ніби дитина на мобільний знімала і потім фон цегляної стіни додала