Ясамаякрасивая)• 09 ноября в 00:26
Кто у вас в семье глава, вы или муж?
Как вы считаете, кто в семье должен быть главным лидером?
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Жена
13 (32.5%)
Муж
8 (20%)
Ответы
Освічую темряву• 09 ноября в 00:28
Я делегую цю справу чоловіку, а я краще буду красівою і в платтячку. Всі фінансові питання, платежі і тд і тп на ньому
12 галюцинаций• 09 ноября в 00:29
У нас демократия, но допустим, основными финансовыми и организационными вопросами занимаюсь я.
Тантрический кекс• 09 ноября в 01:02
У нормальных людей нет никаких глав, супруги равны между собой.
Хропочка з гривкою• 09 ноября в 01:39
Ответ дляСердючка
Я думаю что я, муж думает что он
Сестра)))) тільки я киваю на чоловіка, а він на мене, залежить від ситуації
Хропочка з гривкою• 09 ноября в 01:40
Ответ дляMacOS-ница
За женой должно быть последнее слово.
’Останнє слово’ звучить якось неоднозначно
Хропочка з гривкою• 09 ноября в 01:41
Ответ дляТантрический кекс
..... коли лежать в ліжку)))
Заставляличка• 09 ноября в 06:18
Ответ дляБоВжеВільна
В любой нормальной и уважающий себя семье, всегда главный кот.
Это до детей. Потом появляются дети и первые лет 15 кот прячется под диваном от этого одно-двух-трехглавого монарха семьи
БоВжеВільна• 09 ноября в 06:44
Ответ дляЗаставляличка
Нет. В нормальной семье дети тоже прислуживают коту.