Мона Лиза• 12 октября в 12:02

Кто разбирает посудомойку в вашей семье

И не возникает ли конфликтов?
Ms. Любмая жена• 12 октября в 12:02
Не виникає
Конфлікти виникали при необхідності мити посуд руками
Чай не пью, только кофе• 12 октября в 12:03
Возникает)) никто ее не хочет разбирать
Кредитная• 12 октября в 12:04
Чоловік складає, я розбираю.
Його помилка була сказати-ой, ну ти щось не раціонально складаєш.

Тепер він складає. Раціонально)
Гарантую неперелевки• 12 октября в 12:04
Я зранку розбираю, це в мене зарядка така 😂
Міняйловна• 12 октября в 12:07
Ввечері я або син вантажу. Зранку хто перший туди поліз той і розбирає
Частіше я розбираю, але мені не в напряг ) син зранку може поспішати, тоді просто потрібні тарілки/прибори візьме і все. А як не поспішає то розбирає пмм він )
Томатико• 12 октября в 12:08
У нас взагалі посуд миє чоловік, чи то руками, чи в посудомийній машині. Я не складаю і не розвантажую посудомийку.
Без QR коду• 12 октября в 12:09
Сын. Это его обязанность: разобрать пмм и вынести мусор. Больше у него обязанностей по дому нет, ему 12. Не уломается от этих
Птица секретарь• 12 октября в 12:10
Дети. А для чего они тогда нужны в семье?
Вмію заміряти найкраще• 12 октября в 12:10
Я разбираю и собираю посудомойку, стиралку . Это единственное , что я делаю дома, остальное муж и ребенок
Дама_с_коготками• 12 октября в 12:11
Я, к сожалению
Разгуляшка• 12 октября в 12:12
Чоловік розбирає. Він встає раніше за всіх. Це займає 2-3 хвилини
Анчо Ус• 12 октября в 12:15
Я. Это 2 минуты времени. Иногда кто-то другой, если я не успела. Не проблема. Вот мыть руками для меня это проблема
Шпондєр• 12 октября в 12:19
Я розбираю посудомийку за час, поки кип´ятиться літр води в електрочайнику.
Іноді хтось інший вранці розбирає.
Загружають всі, хто поїв.
Bombastic• 12 октября в 12:20
Ответ дляГарантую неперелевки
😂😂😂😂
Ms. Похвала• 12 октября в 12:23
Я складываю, дочка разбирает. Главное, напомнить раза 3.
Варена цибуля• 12 октября в 12:24
Той, у кого з´являється перша брудна тарілка. Брудну тарілку зверху не залишаємо, треба ставити в посудомийку, кожен ставить сам після себе. Якщо в посудомийці в цей час чистий посуд - вигружаємо. Ніби ні, не сваримось.
Ася Карповна• 12 октября в 12:26
Рекомендую выделить полки, куда можно складывать тарелки стопкой. Я купила 30 одинаковых базовых тарелок, и 30 одинаковых стаканов. И по мелочи всякое красивое и оригинальное. Когда все вставляется в друг друга и складывается в стопку, то дело на минуту.
Садова гойдалка• 12 октября в 12:27
Збирає чоловік, тільки він може правільно розставити , розбирає дитина підліток, це її обов´язок
Кидстаффовка• 12 октября в 12:48
я так люблю розбирати посудомийку! і вішати білизну! мити сантехніку. і навіть мити посуд руками люблю, коли не без кінця.
Вельшановна• 12 октября в 13:20
70 процентов я, но иногда муж может, напихает тогда блюдца в сушилку, а потом тарелки не влезают, запихивает по несколько в отсек, я такое не люблю
И стирку не дай бог он закинет и повесит, постирает все вместе на программе которая стоит, и потом комом повесит сушится, все помятое, бее
Путающаяся• 12 октября в 13:52
дети разбирают, конечно )) А у кого-то по-другому?
ЧупакабраЗеБест• 12 октября в 14:12
Ответ дляMs. Любмая жена
Не виникає
ахахах, это правда
ЧупакабраЗеБест• 12 октября в 14:12
Ответ дляПтица секретарь
да??? блин, туплю.