Булку Дай• 09 ноября в 00:28
Порадьте країну для праці жінці по 8 годин
Працюю в Польщі рік так як не можу повернутися в Україну, там ідуть бойові дії. Житло зруйновано. Працюю по 12 годин і дуже вплинуло на здоров´є. Відчуваю що помру вже від роботи тут. В Польщі взагалом робота дуже важка і по 12годин не меньше. Вирішила змінити країну бо не доживу. Порадьте країну де легше працювати для жінки. Можливо хто був в такій самій ситуації як я.
Свій варік• 09 ноября в 00:29
Ну если вы работаете по 12 часов, значит это неквалифицированный труд?
КинДза• 09 ноября в 00:30
В будь-якій країні є роботи і по 8, і по 12, і по 4 години. Інша справа, що і з/п різна
МатьЧасть• 09 ноября в 00:31
Норвегия, у меня рабочий день 7,5 часов, стандартный здесь 7,5-8.
Раз одела не бу• 09 ноября в 00:32
Франція - 35 годин на тиждень, 5 тижнів відпустки. Але є робота і по 39 годин.
Булку Дай
• 09 ноября в 00:34
Ответ дляПочекуха
Вас не примут другие страны.
Чому? Я можу закрити тимчасовий прихисток в польщі
Почекуха• 09 ноября в 00:36
Ответ дляБулку Дай
Потому что . Не занимайтесь фигней. А то поедете домой
ПуГоФФка• 09 ноября в 00:36
Каторжный труд, а дети есть? Не знаю как после Польши примут, но в та же Бельгия и Швейцария комфортнее, на крайняк Германия
Багиня• 09 ноября в 00:38
Ответ дляПочекуха
Вас не примут другие страны.
Зачем вы такую дичь пишете? В Германии не примут, да. Но есть масса стран, которые принимают после защиты в странах ЕС.
Почекуха• 09 ноября в 00:38
Ответ дляБагиня
Ну ну . Удачи
Біле пальто• 09 ноября в 00:41
Ми довго тримались, але довелось їхати. Зараз у Німеччині. Вчимо мову, моніторю вакансії, здається на життя має вистачати.
Багиня• 09 ноября в 00:42
Ответ дляПочекуха
Ну ну . Удачи
В чем? По вашему, её не примут в Дании, Финляндии или Бельгии? Не бредьте и не сбивайте человека с толку.
Добра всем!• 09 ноября в 00:46
Ответ дляМатьЧасть
Так само в мене в Україні.7 годин перша зміна, 6.5-7 друга, і 6.5-7 третя
Працюємо на німців та шведів.Це їх ідея.
Играю_на_кларнете• 09 ноября в 00:52
Ответ дляБагиня
Да и Германия говорят принимает... список стран, не принимающих после защиты в другой стране небольшой...
МатьЧасть• 09 ноября в 01:04
Ответ дляДобра всем!
Ну тут это обычный рабочий день, в некоторых местах бывают переработки конечно, но это обычно по желанию и хорошо оплачиваемо. У меня у мужа чаще длиннее рабочий день, но его работа связана с производством. А я работая в гос структуре, у меня 7 + 30 мин. обед.
Всех в сад• 09 ноября в 01:13
Германия , есть по 2 часа , по 4 и по 6-8 максимум
Но после Польши не приймет
Сирожено_пирожено• 09 ноября в 01:46
Ответ дляДобра всем!
Це в Польщі так знущаються зі звичайних людей
Це вибір людини. В Польщі є вакансії по 8
я Кукарача• 09 ноября в 02:20
Ответ дляБулку Дай
Смотрите, чтобы не попасть в ещё худшие условия. На Ютубе есть канал ’Цветы, сад и огород, кулинария’. Там 2 женщины из Кракова уехали в Австрию, потом в Германию, потом а Украину, потом в Словению. Посмотрите как хорошо в лагерях и социальном жильё жить.
Цените то, что есть. Работать везде тяжело. Если работающий в семье один и нет хорошей профессии, то на одну зарплату нигде не проживёшь. Я живу в Израиле и работаю по 12 ч уже 3,5 года. Доработалась, что заболела.
західний_діалект• 09 ноября в 02:27
Ответ дляПочекуха
Принимают другие страны, если автор выехала после начала полномасштабной войны. Не несите бред.
Багиня• 09 ноября в 03:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Точно нет, шлепает отказы один за другим, особенно после Польши. А в последние несколько месяцев даже после Молдовы начала отказывать.
Тішуся неперетішуся• 09 ноября в 06:14
Ответ дляМатьЧасть
Финляндия, то же самое. И 6 недель отпуска, если постоянный контракт
Тішуся неперетішуся• 09 ноября в 06:16
Ответ дляя Кукарача
Блин, ну вот в финке я видела как в социальном жилье живут. И считаю, что очень даже нормально. Не пугайте
я Кукарача• 09 ноября в 06:47
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сбежала из Финки через 2 недели.
Не сравнивайте условия, в который люди живут с 2022 и сейчас. Мы были в конце 2024.
Творческий типаж• 09 ноября в 07:32
Ищите другую работу, переезжайте в другой город, учите язык и учитесь там. Война будет долго. Вы кто по образованию? Примените свой опыт
ТебеОноНадось• 09 ноября в 07:57
Золота орда• 09 ноября в 08:18
В Німеччині я працюю на некваліфікованій роботі 28 годин на тиждень, зарплата мінімальна, живу в гуртожитку, невибагливо вистачає. Можна працювати по 40 годин в тиждень, але моя хвора спина не витримає стояти більше годин. Мені Німеччина не дуже заходить як країна для життя, але так, тут можна не впахувати по 12 годин, як в Польщі щоб вижити.