Булку Дай• 09 ноября 2025
Порадьте країну для праці жінці по 8 годин
Працюю в Польщі рік так як не можу повернутися в Україну, там ідуть бойові дії. Житло зруйновано. Працюю по 12 годин і дуже вплинуло на здоров´є. Відчуваю що помру вже від роботи тут. В Польщі взагалом робота дуже важка і по 12годин не меньше. Вирішила змінити країну бо не доживу. Порадьте країну де легше працювати для жінки. Можливо хто був в такій самій ситуації як я.
Корсет_на_шурупах• 09 ноября 2025
Ну вот я в Словакии, есть работы по две смены по 8 часов, без ночных. Если без разницы какой город, то найти проще.
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ну тут это обычный рабочий день, в некоторых местах бывают переработки конечно, но это обычно по желанию и хорошо оплачиваемо. У меня у мужа чаще длиннее рабочий день, но его работа связана с производством. А я работая в гос структуре, у меня 7 + 30 мин. обед.
У меня так же производство. Переработки оплачиваются вдвойне.
Аноним_1858• 09 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Ми довго тримались, але довелось їхати. Зараз у Німеччині. Вчимо мову, моніторю вакансії, здається на життя має вистачати.
Де саме Ви в Німеччині?в таборі?чи до знайомих приїхали?
Біле пальто• 09 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Через табір їхали в лютому, у березні нас розселили у квартиру. Живемо у селі, земля NRW (зараз вже не приймає)
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2025
Германия,Франция, Голландия, Норвегия etc...
Но вы же должны понимать, что прежде чем найти и начать там работать, вам надо оформить ВЗ, а сейчас почти везде это займет прилично времени
Например та же Франция
35 часов в неделю и €1400 на руки.
Но! Если у вас нет ’прописки’, регистрации места жительства и где жить, то это Париж на раскладушках и ожидание расселения до полугода, в течение которых у вас нет права на работу.
Ищите знакомых в западных странах,кто сможет вам помочь с первичными документами и работой
В противном случае вы просрете деньги и время
Поэтому вам надо исходить из того, где
Например та же Франция
35 часов в неделю и €1400 на руки.
Поэтому вам надо исходить из того, где
Булку Дай
• 09 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Знайома в Польщі, радила групу в вайбері. Подивіться, повно вакансій по 8 годин.
Дякую вам💋🤗