Вапщета• Изменено 09 ноября 2025
Стресс от поездки на лодке у головореза(
Нигириец зарезал итальянца, перерезал ему горло и бросил умирать на улице. Судья присудил ему меньше срок, потому что у африканского мигранта стресс от поездки на лодке.
Шикаю і викаю• 09 ноября 2025
Скажу так. Спрашивала у итальянцев, вас не раздражает такое кол-во черных бомжей на улице, не смущают кучи омна на центральной площади, потому что они туда просто срут, ибо идти некуда, палатки- домА с хламьем в исторической части? А они мне отвечают: что- ты, нам их жалко, у них такая тяжелая жизнь дома была, мы им сочувствуем. Занавес.
Поэтому в ваш рассказ охотно верю.
Вапщета
• 09 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Поэтому в ваш рассказ охотно верю.
Такмэтотж по всей Европе. Любые преступления чёрных мигрантов это типа стресс от миграции
Шикаю і викаю• 09 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Ну, а Италии, особенно южной, их просто дохрена, из-за географической близкости к Африке
Вапщета
• 09 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Понятно, они туда прибывают на лодках, а потом дальше расползаются.
Вапщета
• 09 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И они очень хорошо знают свои права, в отличие от местных
Шикаю і викаю• 09 ноября 2025
Ответ дляВапщета
Местные тоже прекрасно знают. Просто это обратная сторона демократии. Законы написаны, ты не можешь просто так выкинуть человека за границу страны.
Голова колгоспу• 09 ноября 2025
На Канарах испанские пенсионеры когда видят приближающуюся лодку, радуются, машут и кричат «Добро пожаловать в новую жизнь»!